|
Он пилит сук под собой. А упадет страна |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 17 жов, 2011 19:03
zeleniy написав:comcor По собственным признаниям, кузя - пенсионер-рантье, который еще Крупскую помнит  ...
А зачем ему тогда в компъютерные игры резаться, в таком почтенном возрасте? (имеет 2 внучки),(другой вопрос - когда? но это не столь важно - для рантье...) И что примечательно - бабушка 32 г.р - ему не мешает. Согласно другим его откровениям. Соб-но, по Царю и обслуга..... но бездарно, епть, слов нет. Мерзавцы могут тоже заставить рассмеяться (и перед многими могу снять шляпу) - но не бездарное унылое г....о, конечно...
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 жов, 2011 22:20
Что тут обсуждать? Тупая донбасская биомасса за счет своего количества протащила на выборах Янука. Власть захватил профессиональный бандит с образованием три класса, с двумя тюремными сроками, с кучей комплексов неполноценности и общей недоразвитости. И это чмо пытается проводить государственную внутреннюю и внешнюю политику. В итоге- пострадает тот, кто и должен- трудовой народ Украины.
-
АнатолийЮ
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 18 жов, 2011 08:17
АнатолийЮ, про трудовой народ, это вы наверное про тех кто на майдане кричал Ю-щен-ко? Это они ведь самые прогрессивные и правильные, а остальные так то точно быдлo. Я правильно вас понял?
-
Gebels
-
-
- Повідомлень: 1297
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 76 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 02 лис, 2011 17:34
Gebels Понимайте так как хотите. Ведь что бы не было сказано, сделано для Вас это ж ничего не изменит. Когда говорят Жители Донбасса то прежде всего подразумевают всех тех псевдо вождей, которые между собой главным определили Овощя. Ведь ничто не мешало на этот пост Кучме и Ко в 2004 поставить более-менее адекватного политика. Без судимостей (!). Но нужно ж было свой выбор остановить на зеке. Оранжевые выбрали - пожинают. Голубые выбрали - пожинают. И будем дальше пожинать. Ну а что поделать, если история и мировой опыт нам, простите, покую. Весь мир диву дивуется как вор и зек мог быть избран Президентом(!), но только не Жители Донбаса. Личного у меня к чивокуньи ничего нет, с ним не работал, не знаком. Но кого Вы ЖД выбрали? Вдумайтесь! 
-
ЗаUA
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
12 |
3972 |
П'ят 01 вер, 2017 13:51 galex
|
|
|
2 |
1675 |
Чет 24 сер, 2017 07:59 p_a_l
|
|
|
3 |
1755 |
Нед 25 чер, 2017 17:21 M-A-X
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|