Вкладчики украинского МММ требуют вернуть им деньги

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 18 лис, 2011 13:51

chvv Я уверен, что Мавроди блефует, нету у него стольких "вкладчиков". Он выдает желаемое за действительное, чтобы подогреть интерес.
liteon
 
Повідомлень: 289
З нами з: 22.04.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 лис, 2011 14:29

Мавроди сам объявил, что это - пирамида, и что он никаких гаранитий не дает.
Исключительный человек! Я от него в восторге: настолько хорошо знать психологию стада, любителей "халявы" :)
я болею за его успех :)

П.С. Сам, конечно, туда бабки не несу и всем категорически не советую. Да, можно здорово выиграть если вовремя спрыгнуть, но это риск.
Alexander_iv2003
 
Повідомлень: 506
З нами з: 16.01.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 лис, 2011 14:41

Сдается мне что против МММа кто-то просто организовал пиар акцию, что-то рановато ей разваливаться. Она толком то еще не раскрутилась, рановато ей падать, пока...
saves
 
Повідомлень: 126
З нами з: 27.04.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 лис, 2011 15:14

УТКА!!!

Самая настоящая утка,ничего не имеющая общего с действительностью!!! Где данные сотника!? Пусть не участника,но виновника! Разберемся!
GoblinZZZ
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 лис, 2011 01:20

МММ-2011

Я обычный участник ммм-2011 вложил деньги , понимал что риск есть ну а что поделать , я считаю что правильно сделал без проблем вернул свои средства и сейчас получаю как 2-ю З/П .Мы учимся доверять друг другу только и всего .
egormmm
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 лис, 2011 01:24

  egormmm написав:Мы учимся доверять друг другу только и всего .


золотые слова, этого так не хватает в современном обществе.
ios
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 лис, 2011 01:25

Риск ммм

  Alexander_iv2003 написав:Мавроди сам объявил, что это - пирамида, и что он никаких гаранитий не дает.
Исключительный человек! Я от него в восторге: настолько хорошо знать психологию стада, любителей "халявы" :)
я болею за его успех :)

П.С. Сам, конечно, туда бабки не несу и всем категорически не советую. Да, можно здорово выиграть если вовремя спрыгнуть, но это риск.

Риска нет там где заработаешь гроши на которые ничего не купишь ,а всё нынче дорожает .
egormmm
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 лис, 2011 01:34

Re: Вкладчики украинского МММ требуют вернуть им деньги

  egormmm написав:Мы учимся доверять друг другу только и всего .


Только надо понимать что доверия заканчивается когда денег в системе уже не окажется!
anton-brik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 284
З нами з: 22.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2012 15:20

Сегодня написал в скайп один из врунов МММ-2011, вот что пол

Сегодня написал в скайп один из врунов МММ-2011, вот что получилось:
[10:47:43] Vapal: http://www.izdai24.net/i/65820
[12:09:46] Торрент трекер Kino-Soft.net: и че?
[12:10:59] Vapal: да ничего. ты что слепой - не видишь что в жизни происходит?
[12:12:45] Торрент трекер Kino-Soft.net: че рамсы попутал? кто слепой? может ты еще и глухим хочеш стать? похер мне что там в тебя в жизни происходит!
[12:19:55] Торрент трекер Kino-Soft.net: для начала ты пи**, за свои слова не отвечаеш! и если в 30 мил. ваших типа вкладчиков зарегистрированых 99% таких как я то все ваше "Мы Можем Многое" еще больше срань чем было первое МММ.
[12:21:36] Vapal: спасибо за откровенность
[12:28:52] Торрент трекер Kino-Soft.net: я вчемто не правильно выразился? при каждой возможности оставить коментарий в нете под названием МММ везде пишу что уже есть кидалы которые только людей под себья заманивают чтобы ранги накручевать а за свои слова таки не отвечают уже, что дальше ?
[12:34:47] Vapal: у каждого свой путь в МММ, как к богу. значит твоё время ещё не пришло
[12:36:12] Vapal: но, ....ммм коснётся всех, хочешь ты этого или нет, нравится оно тебе, или нет
[12:36:23] Торрент трекер Kino-Soft.net: ты еще в этом всем и за бога вспоменаеш? нихерище себе, )))))......... о кадер, я таких не встречал..........путь в МММ..........
[12:40:04] Vapal: слабенький ты ещё Назар - слабенький, сидишь там харахоришься - а сам ничего из себя не представляешь, и всё чем ты ты занимаешься - это компенсация , даже, я -бы сказал , удовлетворенние комплекса неполноцености. но, ничего - и, ты придешь в МММ, кто-то - раньше, кто-то позже, но это коснётся всех - помянишь моё разговор
[12:40:50] Vapal: а, пока - крути кино
[12:47:22] Торрент трекер Kino-Soft.net: слабинькия или нет это не тебе решать, а то что ты пи** первый это я точно знаю! а буду я крутить кино или баранку Bugatti, Ferrari, Rolls Royce или Bentley ты всеравно не увидиш, но после кидала ммм такие как ты боголюбители будут хвосты крутить на фермах, и я при любой возможности сам этому буду помагать! крути кино......
[12:48:38] Vapal: вот зацепил на свою голову
[12:48:59] Vapal: ладно... назар - потеряйся
[12:51:58] Торрент трекер Kino-Soft.net: ты зацепило.... терятся будиш ты ........наебщик.
[12:53:15] Vapal: ты всё время говоришь - наёбщик, наёбщик - в чём я тебя лично - наебал?
[12:57:41] Торрент трекер Kino-Soft.net: ........ прикалываешся))) с самого начала когда говорил дай свои все данные я тебя зарегистрирую в МММ под собой, обещал положить на щет, типа щет, 50 баксов или как их там маврофантиков, прошло уже более 6 месяцев но непроцентов не даже твоих фантиков обещаных нет.))) вот потому ты пи**, все потеряйся немешай работать а фантики или обещания раздавай другим . Пака.
[12:58:38] Vapal: вот обрати внимание - ты всё время пытаешься привить мне комплекс вины
[12:59:01] Vapal: проблема - как раз не во мне - а в тебе
[12:59:24] Vapal: ты ищешь виноватых кругом, только не ты
[12:59:41] Торрент трекер Kino-Soft.net: Я выводы умею делать и комплексы свои оставь себе. Пака.
[13:00:40] Vapal: да я тебя зарегил, положил денег - но тебе ещё рано в МММ - ты обыкновенный конь буланный( я-бы сказал педальнный)
[13:01:23] Vapal: ты для ммм - ещё не созрел, твоё время немного позже
[13:01:41] Vapal: а пока занимайся своим буггати
[13:02:42] Vapal: или москвичом, хотя я сомневаюсь, что у тебя вообще автомобиль есть - но авто - это не показатель
[13:03:57] Vapal: если для тебя наличие авто - показатель, но. что я могу сделать - ты со своим богом живешь. а, в чужой монастырь, со своим уставом не ходят
[13:06:45] Торрент трекер Kino-Soft.net: иди ты , ты даже незнаеш что такое Bugatti и как правильно его называть а в твой фантиковый дом, или уже ларьков может наставил, я в жизни неподошелбы еслибы ты непозвонил мне по скайпу, и кто тут пи** в МММ вашем гребаном будут решать читатели нашей переписки и оставлять свои коменты, дятел старый)
[13:07:34] Vapal: не вставляет
[13:08:33] Торрент трекер Kino-Soft.net: а ты че девочка чтобы тебе вставляли, ааааааааааааа все понял............
nazar845
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2012 15:30

egormmm
Риска нет там где заработаешь гроши на которые ничего не купишь ,а всё нынче дорожает .

глубокие мысли однако :mrgreen:
так МММ - это борьба с инфляцией или с работой? 8)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 631
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 сер, 2019 17:09
zloy_ukr
3 1326
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 вер, 2018 16:20
p_a_l
3 1715
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 тра, 2017 15:16
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама