Мнение: Не факт, что Президент и Правительство доработают...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 14:42

  Tip Top написав:kuser

А что, вас там уже столько "слуг" государевых собралось - что одного корпуса мало?
К тому же - видно компьютер всего один в коридоре . Не любит вас Хозяин..... поэтому больше ничего и не делает. Отра-ботаны-й вы материал, ребятки :cry:


Так кроме самой власти еще тьма-тьмущая шестерок типа кузера-фантома местных и им подобных на просторах вирутальных и реальных. Их же непременно надо поближе к хозяевам подселить.

... хотя мне гораздо больше понравилось бы если в заголовке слово "доработают" заменили на "доживут" ....
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 14:51

  Tip Top написав:
  Геннадий написав:С чего это вдруг они не доработают?
Есть у оппозиции какие-то планы по цивилизованной замене?
А смена власти в результате бунта или революции нах....н никому не нужна.


Да-да.... Вы так уверены? - или это мантры "буить тока дорожать"?

Это уже не работает, если это новость, господа сотрудники ПР агентств.

"Зачем вам новые - всё равно будут воровать, и точно не будут лучше нас, уже хорошо знакомых. А вот мы сейчас наворуемся - и перестанем - и тогда будет вам счастье" :roll: .

Будут новые лучше или хуже - это не ваше забота уже. А дело в том что вы уже надоели, вот так просто. Ваши ворованные хорошие "речи" якобы на благо народа - плохо стыкуются с с вашими вороватыми мордами.

Революция и бунт - абсолютно разные вещи. Бунту не нужны никакие программы, планы, "управляющие" проектом.

А вот насчёт вывезти ЗВР из Украины - это уже "интересно" :shock:


есть такое проверенное временем: революции делают романтики а пользуются результатами негодяи.
Мне очень надоели все власть предержащие! Это даже не вопрос для меня, нужно менять, можно даже расстрелять пару сотен для науки.
Но кто заинтересован в Шариковском "взять и поделить"?
Неужели Вы думаете, что "делить" будут чужое а не Ваше кровно заработанное?
Наиболее верный путь он долгий и не простой, к сожалению... выборы.
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 14:58

  kuser написав:Да....судя по постам власти нужно просто построить ещё один корпус в городской психбольнице. И пока больше ничего делать не надо :mrgreen:


Не.Лучше еще один забор от хозяев вокруг ВР
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 15:07

kuser

Если мнение получит поддержку то весной-летом 2012 ты уже буш безработным, а следовательно буш кушать или даже жрать в захлеб шляпу на счет сокращения льгот и пособий и других вещей которые получают безработные и малоимущие :lol: :lol: :lol:
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 15:22

[b]Геннадий[/b]
Наиболее верный путь он долгий и не простой, к сожалению... выборы.

Полагаете,наши ПРавильные демократы позволят ВЫБРАТЬ? :lol:
Где-нибудь слышали,чтобы блатные власть добровольно отдавали?
Крепитесь.Без вил - "это всерьез и надолго".А сценарий Чеушеску и Каддафи - это не для нас.
Темперамент не тот,да и пугливы(выкосили казаков,так история распорядилась)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 15:28

  alex10 написав:Геннадий
Наиболее верный путь он долгий и не простой, к сожалению... выборы.

Полагаете,наши ПРавильные демократы позволят ВЫБРАТЬ? :lol:
Где-нибудь слышали,чтобы блатные власть добровольно отдавали?
Крепитесь.Без вил - "это всерьез и надолго".А сценарий Чеушеску и Каддафи - это не для нас.
Темперамент не тот,да и пугливы(выкосили казаков,так история распорядилась)


Прекрасно понимаю, даже уверен, что после всего сделанного они просто так не отдадут власть.
Но, Украина сейчас это не СССР. Они (власть имущие) уже многое имеют за границей, их дети учатся там, их деньги и недвижимость и пр.
Вынуждены будут меняться под давлением Европы, Америки и прочих.
Конечно выглядит это все не так просто и быстро как "на вилы", но на мой взгляд мы проходим сейчас дикое распределение капитала)) прийдется пережить.
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 16:00

[b]Геннадий[/b]

"Только бы дожить до светлых дней,только бы дожить"(с) :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 16:08

на фото (с виду) дядька нормальный, но то ли не полностью его опубликовали, то ли он сам спешил что-то сказать. вобщем не удачные его слова "Но они должны сделать это не механистически, а вокруг какой-то настоящей идеи" - Какой? Если господин Жебривский, который говорит об объединении, называет идею "какой-то" (т.е. не знает ещё вокруг какой идеи будет объединение), то что говорить о тех, кто внимет его слову. Далее: "Тогда реально можно ожидать начала изменений в политике, которую проводит нынешняя власть. Тогда победа оппозиционных сил по духу, а не по названию, безусловно, будет. Но для этого нужно, чтобы эта разруха, чтобы эта руина каким-то образом закончилась." Если будет победа оппозиционнных сил по ДУХУ (т.е. в их существе изначально заложена оппозиционность), то ничего не получится, потому что такие духовно-оппозиционные силы будут оппозиционными всегда и ни к чему доброму в будущем это не приведёт. Оппозиция должна быть не по духу, а по действию, т.е. их работа должна быть оппозицией по отношеню к работе тех, кто управляет государством. Но это только часть большого противоречия, поскольку в теории государства и права есть только государство и его право.
И опять же "чтобы эта разруха, чтобы эта руина КАКИМ-ТО образом закончилась". Ага, таки не знаете каким. Так куда ж вы других вести будете?
Востаннє редагувалось controll в Вів 20 гру, 2011 16:12, всього редагувалось 2 разів.
controll
 
Повідомлень: 75
З нами з: 02.10.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 16:09

  alex10 написав:Геннадий

"Только бы дожить до светлых дней,только бы дожить"(с) :)


:lol:
нам не дожить судя по всему, может детям и внукам повезет))
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 16:23

  kuser написав:Мнение: Не факт, что Президент и Правительство доработают до выборов 2012 года
Зато точно факт что доработают до 2015 года! :mrgreen:
И почти факт что Янукович и в 2015 голу победит и спокойно все доработают до 2020 года :mrgreen:
Пок а все прекрасно справляются со своими задачами.Да и пока не видно достойной замены....
А вы задумайтесь над простым вопросом - если для них готовится алабама, то неужели им об этом будут рассказывать? :mrgreen:
Alfons
 
Повідомлень: 452
З нами з: 19.01.10
Подякував: 209 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 21509
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 січ, 2026 12:15
salvydas
3 4055
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лис, 2025 15:15
Hotab
1 1552
Переглянути останнє повідомлення
Чет 24 лип, 2025 14:53
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама