Тимошенко назвала оптимальную избирательную систему для У...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 17:00

Почему так все привязались к ЮВТ???

Будут обьективные условия для появления серьезной оппозиции - она и так возникнет.
Совпадет данный момент со временем ее выхода или не совпадет ...

Перемены бы в ЮАР все равно произошли бы, несмотря на наличие Нельсона Манделлы.
Вопрос лишь в том, что чуть раньше или чуть позже (именно чуть и не более).

нет у нас почвы для оппозиции.
ЮВТ за решеткой - это лишь следствие того, что этой почвы нет.

А не причина!!!
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 17:04

  MECHTATEL написав:Black_C
Тимошенко уже ничегоне разрулит, её ж на 10 лет от политики отстранили. Разве что за кем-то из оппозиции в тылах стоять будет. Хотя она такая, что огонька на пятерых хватит, а ума на десятерых. :wink:

Да не было у нее никогда мозгов,только жадная хавалка, как у акулы. А вот с харизмой(пусть и темной), даром оболванивать массы, тут да, природа компенсировала с избытком (кой чему и Шилькгрубер Адольф Алоизович, мог бы ей позавидовать)! Ее бы как "атом, да в мирных целях". Но увы, сие не возможно, не та натура. Так что пусть лучше отдохнет лет десять, пощадит народ.
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2011 14:19

  Black_C написав:ей богу, как не на этой территории проживаете, а гдет в америке :D Да будь ох хоть ТРИЖДЫ МАЖОРОМ и ПАХАНОМ, но если власти понадобится, то она ему так гениталии нежно намотает на шанцевый инструмент (при этом не покидая правового поля), что он сам добровольно и тушкой, и птичкой и рыбкой станет. Да хоть раком.
Да и ИМХО некорректно тушек только ПР приписывать, забывая что до этого они были НУНСовскими и БЮТанутовскими (и на 70-80% в том же составе). Роль у них такая, и в отличии от хозяев не меняется годами.
Насчет тушек - в принципе верно. А насчет хоть трижды раз паханом - тут немного сложнее. Когда верхняя палата состоит из нескольких десятков вполне уверенных в себе людей, имеющих конкретные бизнес-цели, интересы и возможности - они просто так на инструмент не "намотаются". Тем более, что в этой ситуации они будут скорее всего формировать группы по-интересам. И тогда все не так прозрачно, как Вы прогнозируете.

  Black_C написав:Было уже, проходили эту аргументацию в 2004г. В итоге на место старых шакалов получали молодых и голодных баранов, не имеющих мозгов как и старые(а зачастую более тупых), не имеющих даже минимальных навыков(коими даже полные тупари из старых сумели со временем обзавестись), но более жадных и голодных, желающих нахапать все и сразу...
Понаблюдать, поставить эксперименты конечно дело благородное и для науки пользительно. Но желательно не на той стране, где сам пока живеш - ибо по любому накроет последствиями.

Да причем тут тупари, шакалы и бараны?! Вопрос только в одном - безусловность сменяемости власти с целью, в т.ч., независимого и пристрастного аудита предыдущей команды. А стабильность от ПР - это, как все теперь уже убедились и в чем никогда не сомневались, стабильность разворовывания государственных матценностей, "сомнительного" распределения налоговых отчислений (прежде всего через НДС и т.н. работы по развитию инфраструктуры из госбюджета. Не подскажите, с чего это вдруг дороги в Днепре, Харькове и Житомире кладет одна и та же Донецкая контора на сотни миллионов долларов? :wink: Ах, ну да. Наверное в тендере победили... ) и беспрецедентного тупо-отбирания средств производства у НЕНАШИХ ПАЦАНОВ. И агитировать за такую стабильность может либо человек, не знающий что творится реально за пределами родного восточного города :wink: , либо ПРагитатор. Я в принципе очень рад (это не сарказм) за то, что у Вас есть нормальная, оплачиваемая работа (я наверное догадываюсь где и кому принадлежит :mrgreen: ). Но это не дает право вашим ребятам оставить всю страну без штанов и придавить всех полит-конкурентов, многие из которых были грамотными собственниками и заботливыми работодателями. И единственная погрешность которых в том, что их в детстве не научили в песочнице простой истине от "Ровных Пацанов" типа "Коленька, если у тебя в песочнице Ваня будет опять отбирать лопатку - вставь ее ему в горлышко и, когда Ваничка упадет - добей его кусочком угля". Я конечно утрирую, но смысл, наверное понятен. :?
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2011 20:49

  skier написав:Да причем тут тупари, шакалы и бараны?! Вопрос только в одном - безусловность сменяемости власти с целью, в т.ч., независимого и пристрастного аудита предыдущей команды. А стабильность от ПР - это, как все теперь уже убедились и в чем никогда не сомневались, стабильность разворовывания государственных матценностей, "сомнительного" распределения налоговых отчислений (прежде всего через НДС и т.н. работы по развитию инфраструктуры из госбюджета. Не подскажите, с чего это вдруг дороги в Днепре, Харькове и Житомире кладет одна и та же Донецкая контора на сотни миллионов долларов? :wink: Ах, ну да. Наверное в тендере победили... ) и беспрецедентного тупо-отбирания средств производства у НЕНАШИХ ПАЦАНОВ.


При том, что специалистов и просто порядочных людей, ни там, не в очереди занять их места - НЕТ. и где взять их, и даже откуда их импортировать - ума не приложу. Ибо как показывает практика - даже самый законопослушный импортный гражданин в наших условиях быстро учится воровать и борзеть не хуже местных(мутации видать, Чернобыль то неподалеку :D )
Вспомните Творчество Крылова, в частности басню "Квартет". Сколько бы и как часто быне меняли ослов, козлов, мартышек и медведей из других лесов(хоть днепропетровских, хоть иванофранковских), струнный квартет Гайдна, Шестаковича или Оффенбаха мы от них не услышим, пока не заменим на музыкантов. Наоборот, получим новые хлопоты, учить каждую новую партию не грызть скрипки, не гадить в валторны и не воровать с пюпитров. Да поменяйте Донецких и ПРовских на Тягнибоковских из правильноэтничных мест -будет тот же беспредел, даже хуже. Было уже не раз, рожи менялись - бардак оставался. А ратовать за досрочный приход новых "аналогичных", можно либо из мазохизма, либо имея к ним некоторое отношение, и надеясь на свой кусочек пирожка в случае их победы. И то не всегда(вспоминаем как Пору красиво-показательно кинули, а ведь на майданах она была одной из действующих сил.)
И агитировать за такую стабильность может либо человек, не знающий что творится реально за пределами родного восточного города :wink: , либо ПРагитатор. Я в принципе очень рад (это не сарказм) за то, что у Вас есть нормальная, оплачиваемая работа (я наверное догадываюсь где и кому принадлежит :mrgreen: ).

Спешу вас разочаровать, на импортных акул капитализьмы работаю, европейских, а вы? Уж не в этом ли секрет ваших недовольств Донецкими и ПРовскими? :D . И раз вы решили перейти на личности, то так и быть, раскрою секрет своего радостного настоящего: Я просто не сидел с протянутой рукой, ожидая халявы от правительства и государства, не перемывал косточки и клял "гнустную власть, не обратившую на меня внимание и не подогнавшую мне бентли, виллу в Нассау и жирный банковский счет в твердой валюте" а просто тупо нудно работал и зарабатывал. в итоге, дворца и бентли не заработал, так.. несколько квартирок, и иномарочек, зато уже сейчас отложения позволяют забить на работу и не шикуя прожить старость, не полагаясь на подачки от ПФ(но лучше еще лет 10 поработать, еще денюжку нарубить).
единственная погрешность которых в том, что их в детстве не научили в песочнице простой истине от "Ровных Пацанов" типа "Коленька, если у тебя в песочнице Ваня будет опять отбирать лопатку - вставь ее ему в горлышко и, когда Ваничка упадет - добей его кусочком угля". Я конечно утрирую, но смысл, наверное понятен. :?

Не правильная у вас сказочка, увольняйте сценариста:
Коленька(кстати, что за этническонеправильное имечко вы выбрали для ГГ? Не боитесь нарваться на истерику от Ырынци Фарион? :D ), для правильности обзовем его в дальнейшем Мыколкою, должен подойти к мамке "Ванички"(с.) И поигрывая совочком перед ее глазиком, вежливо на "правильнодержавной" попросить "клатумоскальскукорову" побыстрому забрать своего сыну из витчизняной незалежной песочницы и свалить назад в "клятуМосковию", пока не успели подбежать Миколкины тату(активист УНАУНСО) с тризубом и дедушка(ветеран УПА) со шмайсером, и не порвали ей кой чего на "державный стяг незалежной Британской империи", в порядке захисту териториальной незалежности местной песочницы от агрессивных происков наймитов "злобной великодержавной соседки". При желании можно добавить в текст: честных этническиправильных журналистов из УП трущих напильником все встречаемые унитазы в поисках артефакта из Межгорья. сиськи Фемен(обязательно на иллюстрациях крупным планом). Ляшко, пытающегося с боем через орды "злобного беркута" провести буренку для страждущего друга Сережки Соболева. Уколова, уводящего детей с детского утренника"типа на податковый майдан" Ющенко, втихаря пытающегося под видом меда передать Юле кокса в камеру, и др. -для расширения потенциального круга читателей. И издать сказку под именем братьев Копрановых, ну должно же хоть что то из написанного ими быть прочитано. :D
Эт я тоже мало поутрировал.. :D
Black_C
 
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 627
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1580
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2017
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама