Тимошенко назвала оптимальную избирательную систему для У...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 14:50

Тимошенко назвала оптимальную избирательную систему для У...

Пропонуємо до обговорення:

В то же время Юлия Тимошенко называет "провокацией" заявления о расколе в "Батькивщине"…


Дивися повний текст Тимошенко назвала оптимальную избирательную систему для Украины.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 14:51

Поищи ка ты ,Тимоха,другого лоха
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 15:01

Это видно у тёти климакс штормит...Чего то она запамятовала...Вся её фракция в ВР уже вместе и ПР поголосовала совсем за другое! :mrgreen: И закон про выборы уже принят....Ну приколистка... :mrgreen:
ПыСы
Да и давно уже её мнение кроме неё самой никому не интересно...тётя тупо бредит.....это климактерические приливы долбят.....На зону тёте нужно....на свежий воздух...тапочки с фуфайками сточить...нервы успокаивать...Глядишь лет через 10 и попусит... :mrgreen: Вот тогда и выслушаем её бред про выборы....
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 16:49

А кто это такая Тимошенка ? Что то не припомню такого политического деятеля :shock:
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 17:42

  DrB написав:А кто это такая Тимошенка ? Что то не припомню такого политического деятеля :shock:


Если бы вы по сто раз ко дню не писали и повторяли эту мантру - может уже бы все действительно и забыли, сидит - да и ладно, на одно лицо вся эта публика.

Видать, действительно сильно Хозева б_здят..... заклинило братву.
Психологический казус - такой большой, здоровый - боится маленькую, к тому же нездоровую... :shock:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 17:53

[quote="1135499:Tip Top"][quote="1135453:DrB"]А кто это такая Тимошенка ? Что то не припомню такого политического деятеля :shock:[/quote]

Если бы вы по сто раз ко дню не писали и повторяли эту мантру - может уже бы все действительно и забыли, сидит - да и ладно, на одно лицо вся эта публика.

Видать, действительно сильно Хозева б_здят..... заклинило братву.
Психологический казус - такой большой, здоровый - боится маленькую, к тому же нездоровую... :shock:[/quote]

Да тут много не надо - искру - соберет бабулек, а там и другие подтянутся и начнется...
А сейчас одни овощи остались, мусора бдят, чтоб никто не возникал, все служат ПР.
Да и на віборах об..какала б картину. А так разочаровавшиеся "голубые" пойдут к продажному Педе со звездой. Мозги они ж в 40 лет уже не появляются
pete
 
Повідомлень: 2490
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 18:30

[b]Tip Top[/b]

Если бы вы по сто раз ко дню не писали и повторяли эту мантру - может уже бы все действительно и забыли, сидит - да и ладно, на одно лицо вся эта публика.



А еще.Вы заметили?На какую ветку не загляни - везде - фантом кузи вещает про юлеботы( я так понимаю - про ярых приверженцев Юли).И замечать не желает,что таких на форуме почти нет.В основном,нормальные адекватные люди и несколько витесосов :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 21:30

Re: Тимошенко назвала оптимальную избирательную систему для

Выбирать будут по той системе которая выгодна чивокуне будет... Хотя и без выборов ясно какой будет результат, вопрос только в том, выйдут люди на протест или побояться...
П,С, Кузя устрой на работу такую как у тебя, я умею быстро печатать, но не всегда грамотно, но судя по тебе и твоих сопартийцев, для такой работы и образования не надо...
shreader
 
Повідомлень: 109
З нами з: 13.01.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 23:24

  DrB написав:А кто это такая Тимошенка ? Что то не припомню такого политического деятеля :shock:

Вы че, шановный? :D
Це крутой уголовный авторитет! Крэстный мат, панымаш да? За нее даже европейские паханы мазу тянут! :D
ЗЫ: Ща юлеботы налетят и начнут орать про "урку- проФФесора", да вот только реальность теперь несколько различается от их бурной фантазии.. Полностью в соответствии с нетленкой от Г.Жеглова. :P
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 23:30

Black_C
См. пост alex10 про витесосов. :wink:
КАЙ_13
 
Повідомлень: 173
З нами з: 30.10.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 911
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1320
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
1 1033
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама