Цена Нового года: Сколько стоит елка и ее наряд?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 19:19

Цена Нового года: Сколько стоит елка и ее наряд?

Пропонуємо до обговорення:

Мы подсчитывали стоимость новогоднего стола, сравнивали расценки в кафе и ресторанах...


Дивися повний текст Цена Нового года: Сколько стоит елка и ее наряд?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101010
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 19:24

Автор! Где Вы видели такие цены? Лично я вчера у Владимирского рынка купил нормальную елочку метра полтора высотой за 90 грн.(если не знаете, елочка стоит в доме дольше сосны, не осыпается и не желтеет). Зачем гнать чернуху?
Пікоінвестор
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 19:41

Что может гарантировать ЧИП (интересно, а почему именно чип, а не бирка?) если его снимают при продаже и вешают на следующее дерево???
skazkaMKua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 524
З нами з: 04.12.11
Подякував: 16 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 22:38

Что может гарантировать ЧИП (интересно, а почему именно чип, а не бирка?) если его снимают при продаже и вешают на следующее дерево???

Чип нельзя снять, не повредив. По крайней мере так говорят. К тому же, зачем позволять снимать чип?? Тут можно проверить откуда елка: http://2012.ukrlis.info/
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 22:47

В Харькове сосны 1.5-2 м ценой 100-150 грн. Был на трех базарах, никаких чипов не видел, только треугольные штампы на срезе. Кстати, разметали, как гАрячие пирожки (это к вопросу о всеобщем обнищании).
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 22:56

  Пікоінвестор написав:Автор! Где Вы видели такие цены? Лично я вчера у Владимирского рынка купил нормальную елочку метра полтора высотой за 90 грн.(если не знаете, елочка стоит в доме дольше сосны, не осыпается и не желтеет). Зачем гнать чернуху?

Автор наверное из тех кто привык писать про новых русских, которые типа считают лохами покупателей галстуков за $5K, если можно купить за $10K.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 22:58

  Starikan написав:В Харькове сосны 1.5-2 м ценой 100-150 грн. Был на трех базарах, никаких чипов не видел, только треугольные штампы на срезе. Кстати, разметали, как гАрячие пирожки (это к вопросу о всеобщем обнищании).

А какая длина чеков на кассах супермаркетов ... Воистину народ нищий и со дня на день грядет социальный взрыв.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2011 10:45

Киев .Окружная.Пихта около 1.7 м.Купил за 300
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2011 11:49

  usrfrm написав:
  Starikan написав:В Харькове сосны 1.5-2 м ценой 100-150 грн. Был на трех базарах, никаких чипов не видел, только треугольные штампы на срезе. Кстати, разметали, как гАрячие пирожки (это к вопросу о всеобщем обнищании).

А какая длина чеков на кассах супермаркетов ... Воистину народ нищий и со дня на день грядет социальный взрыв.


Всему свое время!!!

Нищий - это как, в драной одежде и питаться кореньями?
Народ привык жить на определенном уровне и когда этот уровень падает возникает социальное недовольство, которое усиливается разрывом доходов между классами общества(чувство справедливости, если мне урезали льготы, подняли налоги, почему им этого не сделали ).
hno3
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2011 12:35

  Пікоінвестор написав:Автор! Где Вы видели такие цены? Лично я вчера у Владимирского рынка купил нормальную елочку метра полтора высотой за 90 грн.(если не знаете, елочка стоит в доме дольше сосны, не осыпается и не желтеет). Зачем гнать чернуху?


На Русановке появились продавцы в последние выходные. метр сосны - 100 грн, ёлка с маленькими иголочками - 120 за метр. Поэтому не знаю как вы купили на владимирском, который сам по себе недешевый рынок.
ALexxxS
 
Повідомлень: 891
З нами з: 23.04.10
Подякував: 140 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 165
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:32
salvydas
1 1102
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 лют, 2026 21:04
moveton
2 1693
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама