|
|
tarasovych не молоти своим дурным языком.Причём тут Донбасс??? ПРи чём тут люди,которые выбирали презедента??? Вы на западэнщине,тоже за него голосовали.Ты думаешь,что у вас нет таких отморозков??? Поверь,их хватает везде.И не чего тут поливать грязью Донбасс и народ. Ваши в войну похуже мясниками были. А людей жалко реально,девчонки молодые,сопливые,ни за что полегли.И не какие это не 90-е.Ты там не присутствовал,так что и не тебе коментировать.
Удалено!
Ненормативная лексика в форуме запрещена, как и оскорбление других участников форума. С ув. Модератор
kirill32 Людей невинних звичайно жалко, просто такі розстріли просто так не бувають, все звязано з органами, якою керує влада.. Хай той Ющенко з Тимошенкою і продажні, але при них непамятаю щоб були жорстокі розправи в громадських місцях.
Троли хватит злорадствовать 5 человек убито, а вы тут ухмиляетесь. Во всем выноваты наши $ гуманные суды, готовые за пару баксов любого отморозка отпустить и отмена смертной казни. Мои соболезнования родственникам погибших.
tarasovych Юлька с Ющём все продали,разтянули.Бабла в бюджете НЕТ! Я этих не защищаю, но лучше эти ,чем помаранчивые, продажные Америкосам и вонючке Европе. Это первое,а второе гарбежи были, согласен только что не в банках,без стрельбы. А убивали с такой же жестокостью.Ни чем не отличалось. И Донбасс тут не причём. Люди все злые,потому что нищие.Это следствие правления Леди Ю и дружка её,шилом бритого.
почему бы банкам не установить сканеры номеров купюр?на устройстве типа машины для пересчёта денег всю наличность(приходящую-уходящую)сканировать. очень проблематично будет потратить крупную сумму незамеченным
От власти на прямую зависит сегодняшняя ситуация. Если при власти Овощ с бандой которая своих родственников дол..оебов ставит на руководящие должности, у которых главная цель сбить бабки любыми путями (например продажа оружия самой милицией в Харькове:)) ), то какая может быть работа?? Во вторых с такой властью в милиции умных уже не осталось, остались лишь те кто собирает дань и закрывают дела за деньги В третьих за несколько месяцев произошло больше ограблений банков наверное чем за все существования Украины и с несколькими летальными исходами (и где раскрытия от милиции этих преступлений), раскрылось продажа оружия - Что сделала власть, я скажу всю милицию пустила под Печерский суд - это важнее чем разбой в стране З.Ы Сочувствую погибшим родичам, но повторюсь в этом виновата власть, сейчас время такое, что твое каждое движение и даже вздох можно проконтролировать, а они не могут раскрыть преступление и поймать преступников.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||