Glok Ого, сколько вопросов! Месье знает только такие знаки препинания?

Прежде чем упоминать "мадам", "галюциногены" и прочие слова, не мешало бы самому вникнуть хоть немного в тему. Или у ПР деньги на троллей заканчиваются, спешите отработать?

Если Вы не в Украине жили(живете) последние 20 лет, то к Вашему сведению эта "мадам" на газе все зубы съела! И уж реальную стоимость всех активов газовой сферы знает не по газетам и сплетням... Пусть несколько загнула в оценке стоимости, но не думаю, что уж намного. Достаточно сравнить приснопамятную продажу Криворожстали - разница в стоимости почти в 5 раз! Так там обычное предприятие, коих по миру много, а тут уникальнейший комплекс... Даже в сопоставимых длинах магистралей и объемах прокачки выйдет сумма не менее 120-140 млрд.долларов. А с учетом подземных хранилищ(и главное - их объемов!) будут те самые 170-180 млрд... И это еще не учитывая монопольное положение на газовом рынке Украины! Тоже, знаете ли, суммы в миллиардах...