65000 USD + 4-5 тыс. ежемесячно - покупать или нет?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 21:43

Re: 65000 USD + 4-5 тыс. ежемесячно - покупать или нет?

  konstantin kirovograd написав:Похоже на троллинг коллега...с такими деньгами на наших просторах советов не спрашивают
- похоже чел решил поржать :)
Михасик
 
Повідомлень: 558
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 21:48

  Михасик написав:
  konstantin kirovograd написав:Похоже на троллинг коллега...с такими деньгами на наших просторах советов не спрашивают
- похоже чел решил поржать :)

Да, раскусили, я троль и решил поржать. Закройте тему, плиз )
Спасибо всем за советы!
Finansist
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 22:55

  Finansist написав:
  Михасик написав:
  konstantin kirovograd написав:Похоже на троллинг коллега...с такими деньгами на наших просторах советов не спрашивают
- похоже чел решил поржать :)

Да, раскусили, я троль и решил поржать. Закройте тему, плиз )
Спасибо всем за советы!



не обращайте внимания :) по сути. я бы потерпел, пятерка в месяц чистого кеша - это очень гут. с вашими доходами покупать хлам за 65к - некомильфо, через год все равно продать захочется и купить получше. а квартира это всяко не авто, покупается надолго. снимите вариант побогаче, чтобы жена не нервничала, и копите до осени минимум. %%по депо + доход за это время + удешевление недвиги = тройной выигрыш :)
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 23:07

  roman tr. написав:

не обращайте внимания :) по сути. я бы потерпел, пятерка в месяц чистого кеша - это очень гут. с вашими доходами покупать хлам за 65к - некомильфо, через год все равно продать захочется и купить получше. а квартира это всяко не авто, покупается надолго. снимите вариант побогаче, что жена не нервничала, и копите до осени минимум. %%по депо + доход за это время + удешевление недвиги = тройной выигрыш :)

Рома молодец, в правильном направлении мыслишь. Стоимость квартиры ну не может (не должна) никак быть ниже 5 годовых зарплат. Поэтому снимите что нибудь по приличнее и живите в свое удовольствие. У меня есть знакомые и с доходом в 20к в месяц и снимают жилье и всем практически довольны.
Пенсионер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1863
З нами з: 13.10.08
Подякував: 56 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 23:12

  Пенсионер написав:
  roman tr. написав:

не обращайте внимания :) по сути. я бы потерпел, пятерка в месяц чистого кеша - это очень гут. с вашими доходами покупать хлам за 65к - некомильфо, через год все равно продать захочется и купить получше. а квартира это всяко не авто, покупается надолго. снимите вариант побогаче, что жена не нервничала, и копите до осени минимум. %%по депо + доход за это время + удешевление недвиги = тройной выигрыш :)

Рома молодец, в правильном направлении мыслишь. Стоимость квартиры ну не может (не должна) никак быть ниже 5 годовых зарплат. Поэтому снимите что нибудь по приличнее и живите в свое удовольствие. У меня есть знакомые и с доходом в 20к в месяц и снимают жилье и всем практически довольны.


если этот доход стабилен то да... если нестабилен то они рискуют остатся БОМЖами на пенсии
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 23:30

убийца эфира
ну накопленный кеш то никуда не денется, уйдет доход, возьмут то, на что хватит.
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 23:37

  убийца эфира написав:

если этот доход стабилен то да... если нестабилен то они рискуют остатся БОМЖами на пенсии

На пенсии мне лично и Киев никчему. Я море люблю. :roll:
Пенсионер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1863
З нами з: 13.10.08
Подякував: 56 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 23:56

  Пенсионер написав:
  убийца эфира написав:

если этот доход стабилен то да... если нестабилен то они рискуют остатся БОМЖами на пенсии

На пенсии мне лично и Киев никчему. Я море люблю. :roll:


Домовой? Ты что ли?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 січ, 2012 23:57

  roman tr. написав:убийца эфира
ну накопленный кеш то никуда не денется, уйдет доход, возьмут то, на что хватит.


какая короткая у людей память....... :(
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 00:17

  убийца эфира написав:
  roman tr. написав:убийца эфира
ну накопленный кеш то никуда не денется, уйдет доход, возьмут то, на что хватит.


какая короткая у людей память....... :(

Не не Домовой я, у меня другой фамилие. Видать не один я море люблю. :)
А память, намек на Сбербанк СССР, или из новой истории Надра, Укрпром и т.д.? Так мы все помним и выводы делаем. Как говорил еврей из Одессы: меня два раза в одно место не имеют.
Хотя мне кажется заблуждался товарищ, имеют, только позы меняют, а суть остается. Посмотрим, что придумают в этот раз. Может уже и нам пора поиметь кого-нибудь. :mrgreen:
Пенсионер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1863
З нами з: 13.10.08
Подякував: 56 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4321
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 гру, 2014 12:00
Первый
57 32298
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 бер, 2013 16:02
evin2012
10 10130
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 лют, 2013 13:43
unrokan_pff
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама