GPS на маршрутках будет обязательным

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 18:36

GPS на маршрутках будет обязательным

Пропонуємо до обговорення:

В Кировограде началось испытание системы GPS-навигации на троллейбусах и автобусах большой вместимости.


Дивися повний текст GPS на маршрутках будет обязательным.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 18:36

Это хорошо...посмотрим как реализуют идею
konstantin kirovograd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1671
З нами з: 20.01.09
Подякував: 60 раз.
Подякували: 257 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 20:35

konstantin kirovograd
относительно автобусов и маршруток согласен... но вот троллейбусы... хм... как то подозрительным кажется возможность водилой вдруг поехать на троллейбусе на дачу или с друзьями в баню... :roll:
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 22:29

Re: GPS на маршрутках будет обязательным

И кто в тендере победил? Кировоградские ПРасты, отвечу сам.

а был ли тендер?....................
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 23:13

Кто-то пролоббировал совершенно ненужную и глупую инициативу.
И наверняка за бюджетные деньги.
Бред.
Сродни инициативам, как когда-то на каждом авто должны были быть полосы, для безопасности движения :mrgreen:
Потом оказалось, что протянули закон кто-то из родственников какого-то МВС-ного генерала, у которых была фабрика по производству пленки.
Совок возвращается.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 23:38

artist_007
В чем совок, уважаемый?
В совке ничего не менялось с 60-х годов до начала 80-х, и стабильность была такая, что нам и во сне не снится. Цены десятилетиями стояли на месте. Вы вообще в совке жили? Или кока-колы при "демократии" обсосались и мальборо обкурились? И наклеек никаких в помине не было в качестве выкачки бабла с населения, и номера 20 лет не менялись, и услуги мрэо и прочих аппаратов были трехзначными ,причем два знака писалось за нулем и после запятой.
Совок... Что Вы знаете про совок, тимоти далтон_007?

PS
Я не на стороне нынешней власти и не хочу никакого совка, хотя совок меня и вырастил, но меня возмущают подобные необоснованные высказывания со стороны поколения пепси и ганжубаса. В совке было столько заботы о народе, сколько нет во всей т.н."демократии" на планете.

еще ПыСы: "Демократы" - ФАС!!!
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 14:06

даладна Вам, отличная идея, посмотрел например на сайте кадатам тралик/маршрутка/метро подьедет, пошел на остановку, зашибись, в симферополе вроде тралики уже так ездят(с учетом того что их хер дождешся - нуна адназначна), в Берлине там вообще на любом общ.транспорте секунды отсчитывает када приедет транпорт, всё четко - секунда в секунду двери открываются )), киборги блин.
Tesey
Аватар користувача
 
Повідомлень: 425
З нами з: 21.09.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 14:17

Re: GPS на маршрутках будет обязательным

Будьте оптимистами, все делается к лучшему!
Ждем в троллейбусах Wi-Fi и розетки для зарядок :)
Vasiliy1974
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 15:46

  peppermail написав:artist_007
В чем совок, уважаемый?
В совке ничего не менялось с 60-х годов до начала 80-х, и стабильность была такая, что нам и во сне не снится. Цены десятилетиями стояли на месте. Вы вообще в совке жили? Или кока-колы при "демократии" обсосались и мальборо обкурились? И наклеек никаких в помине не было в качестве выкачки бабла с населения, и номера 20 лет не менялись, и услуги мрэо и прочих аппаратов были трехзначными ,причем два знака писалось за нулем и после запятой.
Совок... Что Вы знаете про совок, тимоти далтон_007?

PS
Я не на стороне нынешней власти и не хочу никакого совка, хотя совок меня и вырастил, но меня возмущают подобные необоснованные высказывания со стороны поколения пепси и ганжубаса. В совке было столько заботы о народе, сколько нет во всей т.н."демократии" на планете.

еще ПыСы: "Демократы" - ФАС!!!


и что в этом хорошего???я захватил чуток совка, но ничуть не жалею что его нет. А если посмотреть вживую как живет работающее население в Европе - грустно становится. А совок вернется - хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь 120 укрорябчиков с изображением Азарыча и чивакуни. А они как партноменклатура будут купаться в шампанском и пороть комсомолок :lol:
pete
 
Повідомлень: 2490
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 16:05

peppermail

поколения пепси и ганжубаса(с)
Да,пепси было в дефиците тогда.А вот ЭТОго было полно,бесплатно и ненаказуемо(т.к. наркоманов в СССР "не было") :D
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1977
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 лис, 2024 09:22
GALeon
1 859
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 жов, 2021 19:52
moveton
1 775
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 жов, 2021 21:20
softfavorite
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама