|
Украинский сыр имеет перспективу на рынке Евросоюза |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 07 лют, 2012 12:50
Пропонуємо до обговорення:
Сыр украинского производства будет иметь хорошую перспективу на рынке Европейского союза после подписания соглашения о зоне свободной торговли, уверен правительственный уполномоченный по вопросам европейской интеграции Украины Валерий Пятницкий.
Дивися повний текст Украинский сыр имеет перспективу на рынке Евросоюза.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100897
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 лют, 2012 12:54
Cмешно.Кому он в Европе нужен?..Вы пробовали голандский сыр,сыр который делается по всем технологиям и стоит дешевле нашего(не беру эитные сыры?)...ни колбасы ни сыры никому в Европе не надо.потому как там качественне, вкуснее и Дешевле)))
-
Flex
-
-
- Повідомлень: 884
- З нами з: 17.08.11
- Подякував: 64 раз.
- Подякували: 329 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 лют, 2012 22:08
Сыр - уникальный продукт из молока. Он имеет одну очень важную особенность - низкие температурные режимы тепловой обработки молока перед тем как оно превратится в сыр. Для того чтоб соблюдать данную технологию необходимо иметь сырье (молоко) очень высокого качества. В стране данное молоко практичести отсутствует как класс. Начитать надо с села. Производитель эти огрехи не исправит ни какими технологиями, не чего на него расчитывать. Как ели замазку, так и будем есть пока не наведем порядок в коровниках.
-
fetun
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 13:04
Главное слово статьи - перспектива. 0 пошлина означает, что Европа не верит, что Украина в состоянии в ближайшем будущем наладить производство конкурентной продукции. Если Украинские сыры не хуже и не дороже европейских, то что делают на внутреннем рынке Украины западные производители?
-
korp83
-
-
- Повідомлень: 95
- З нами з: 28.01.11
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 15:07
Flex написав:Cмешно.Кому он в Европе нужен?..Вы пробовали голандский сыр,сыр который делается по всем технологиям и стоит дешевле нашего(не беру эитные сыры?)...ни колбасы ни сыры никому в Европе не надо.потому как там качественне, вкуснее и Дешевле)))
Не думаю что смешно. Поскольку Европа Европе рознь. Там местами сейчас например глубокий кризис
-
Виталий Мазепа
-
-
- Повідомлень: 451
- З нами з: 10.10.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1191 |
|
|
|
4 |
1505 |
|
|
|
1 |
1587 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|