Город Солнца: кому в Украине жить хорошо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 08:28

Re: Город Солнца: кому в Украине жить хорошо

Правоприемницей долга СССР является Россия,вот пусть с нее укрозомбохалявщики и спрашивают.Есть Европейский суд и прочие институты по защите ленивых ,тупых и косоруких.
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 10:30

kuser irvin цербер

Интересно, когда дети о работе спрашивают, что вы им говорите? А родителям? "Лоббист"?
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 14:10

Б..ло активно размножается в период угасания народа..

… Они говорят: «Мы на всё согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся». И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего. Диссертаций-то они не пишут. К концу инерционной фазы этногенеза они образуют уже не скромную маленькую прослойку в общем числе членов этноса, а значительное большинство. И тогда они говорят своё слово: «Будь таким, как мы!», то есть не стремись ни к чему такому, чего нельзя было бы съесть или выпить. Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке — оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле — солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников..." (с) Л.Н.Гумилев
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 22:10

  irvin написав:… Они говорят: «Мы на всё согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся». И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего.
Кто любит страшилки на тему б..ла - читать блог http://frankensstein.livejournal.com/266597.html
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1754
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 09:16
Hotab
2 607
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1684
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама