|
Город Солнца: кому в Украине жить хорошо |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 10 бер, 2012 21:33
irvin написав:Конечно -это Янукович виноват,что подкосилась примитивная торговлишка.Не понять узколобому пересичному барыге,что подножный корм он сожрал ,а на качественное изменение бизнеса умишка не хватило.
а те кто Челси прикупили, тоже по вАШИХ словах барыжничают,или что -то эксклюзивное вырабатывают?
-
ketchv
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 19.05.09
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 бер, 2012 21:36
kuser написав:b_barmalei
Так а чего ж Вы не воруете? Так и пишите - не сумел до корыта дорваться.А теперь жаба давит. П
А ты сумел дорваться, но здесь так, для удовольствия подрабатываешь. Как говорят - всегда мало???
-
ketchv
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 19.05.09
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 бер, 2012 21:40
Только последний свежак в поддержку  куцеро-геббельсовского агитпропа, который "просто обучает цивилизованному бизнесу" Пятница, 09 марта 2012 Генпрокуратура купила восемь седанов "Toyota Camry" в самой роскошной комплектации "premium". Стоимость одного автомобиля составила 445 720,50 грн., или почти $56 тысяч по курсу Нацбанка, пишут "Наши деньги". Изданию удалось найти информацию о тендере лишь после обращения нардепа Виктора Матчука с запросом в ГПУ. В правительственном постановлении № 943 "Об экономии бюджетных средств, предусмотренных для содержания органов государственной власти и других государственных органов" с 2008 года, чье действие председатель Кабмина Николай Азаров на днях торжественно продолжил до 2014 года, черным по белому запрещено покупать автомобили всем, кроме правоохранителей и нескольких госструктур, которым разрешено покупать спецавтомобили и машины для обслуживания иностранных делегаций. Генпрокуратуры в этом перечне исключений нет.
Это не впервые, когда ВГЗ прячет закупки Генпрокуратуры. Как известно, "УП" в свое время выяснила, что Вестник государственных закупок не вывесил выпуск, где сообщалось о строительстве нового помещения ГПУ за 300 миллионов.
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 бер, 2012 21:44
Tip Top написав:irvin Этот набор слов более понятен людям - нежели твои высокофилософские человеконенвистнические посты от когда-то кем-то сильно обиженного и ныне одинокого и никем не любимого человека. Правда насчёт человека - это наверное слишком. Но ты может и имеешь снова им стать - если разберёшься - с тем (или чем) тебя обидели. И это - задача посложнее - нежели скирдовать бабло на депозиты и тролить на форумах.
Видите, они уже не по одному, работают - коллективно! Как кузер рекомендует другим жаловаться - можно и их временно поблокировать, ну и пусть рождаются церберы и другие... Всех в игнор!!!!!!!!
-
ketchv
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 19.05.09
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 бер, 2012 21:47
irvin написав:Ваше хамское поведение как раз и выдает барыгу-ларечника
А вы что, блатуете???
-
ketchv
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 19.05.09
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 бер, 2012 21:52
irvin написав:Lорогие Укросовкозомболохи!
Почему за них так переживаешь??? Думаешь тебе помогут?
-
ketchv
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 19.05.09
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 бер, 2012 21:55
ketchv написав:Всех в игнор!
Единственное верное средство от тролля. Особо от тролля на З/П от агитпропа  Лечится только игнором.
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 бер, 2012 07:06
IIS а еще лучше перебить всех,кто не соответствует дремучему, узколобому , животному мироощущению.
-
irvin
-
-
-
-
-
-
-
tobias
-
-
- Повідомлень: 4243
- З нами з: 21.01.08
- Подякував: 396 раз.
- Подякували: 252 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 бер, 2012 08:26
tobias А кто демобилизуется? Это просто традиционный предвыборный набор мероприятий....Сбербанк СССР,пенсия. Пенсионеров 30% лохтората, да к тому же все 100% ходят на выборы!Всегда срабатывает! А сетевые хомячки дальше интернета не вылазят...да и на выборы не ходят - этих всерьёз воспринимать не стоит вообще.
-
kuser
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1755 |
Нед 14 чер, 2026 09:16 Hotab
|
|
|
2 |
608 |
|
|
|
1 |
1686 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|