|
Эксперт: Главное достижение Азарова - преодоление 2-летне... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 13 бер, 2012 09:26
-
dd13
-
-
- Повідомлень: 122
- З нами з: 06.09.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Вів 13 бер, 2012 12:12
kuser написав:и лет через 10 мы будем ничем не хуже Польши
...не хуже Польши 10 лет назад 
-
Посторонний
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 бер, 2012 12:43
Все мы можем критиковать, особенно анонимно))) только ведь кому-то надо и работать!!!!
-
Smirnov
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 бер, 2012 12:52
Классная идея у Азарова - МВФ не даст кредит, тогда сами заплатим - все бывшие и нынешние депутаты, министры, призиденты - скинутся по миллиончику долларов - и погасим весь кредит перед МВФ. И было бы справедливо - места покупают - цена от 5 до 10 миллионов, деньги находят. А здесь мелочь - 1 млн долл 
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 бер, 2012 12:55
Smirnov написав:Все мы можем критиковать, особенно анонимно))) только ведь кому-то надо и работать!!!!
Согласен. При чем тут дед? Что может сделать денщик генералисимуса  самостоятельно.Только уйти. А дети,а внуки? Нада шь с них делать людей,шёб било не хуже чем у этого химика Димчика 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 13 бер, 2012 13:00
kuser написав:дядя Саша Почти как их рыжие коты. За неимением иного девайса, работают языком. US
А как забанить модератора за оскорбление и флуд? Написать Вам письмо с просьбой самоликвидироваться? И насчёт языка.....20 000 постов - это ж надо столько воды налить!  Мне ещё до Вас далеко.... ПыСы А за кота - спасибо,польстили. Если запомнили - значит я хорошо и правильно написал.... Насчет забанить ДС - кишка тонка. А вот вас периодически надо оправлять на профилактику. Да и отдых языку с обязательной санобработкой требуется. US
PS
Пользователь kuser заблокирован за "плохое поведение" на соседнем форуме сайта, где обсуждалась тема "Стать успешным к 40 годам". Наш пострел везде успел.
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Вів 13 бер, 2012 13:47
alex10А вот это и есть страшное оскорбление.... alex10
А Вы точно не на дядю работаете - на ЛОХА! За что он Вам платит деньги? Или он не просматривает статистику Инета? Когда,чего и сколько времени Вы делали в Инете....У меня зять по обслуге компов....и грамотные начальники просят периодически такие распечатки. Так что лошок таки Ваш дядя....Вам бы меня в начальники - Вы бы давно б дома отдыхали! 
Востаннє редагувалось KUSER1 в Вів 13 бер, 2012 14:32, всього редагувалось 1 раз.
-
KUSER1
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 13 бер, 2012 13:50
дядя Саша Будут себя плохо вести, найдем своего комиссара Жюва ли аналога Геракла. (см. французский сиквелл "Фантомас" и "Мифы Древней Греции"). US
Берия тоже вину всегда умел находить?  Успешно продолжаем традиции? А где ж такое срашное "оскорбление собеседника" если сам собеседник его не обнаружил?  А может быть тут страшное осорбление? А как забанить модератора за оскорбление и флуд? Написать Вам письмо с просьбой самоликвидироваться? И насчёт языка.....20 000 постов - это ж надо столько воды налить! Мне ещё до Вас далеко.... ПыСы А за кота - спасибо,польстили. Если запомнили - значит я хорошо и правильно написал....
-
KUSER1
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
2034 |
|
|
|
46 |
10117 |
Чет 15 гру, 2016 17:39 yarg
|
|
|
1 |
1663 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|