Эксперт: Главное достижение Азарова - преодоление 2-летне...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 09:26

  aleksalt написав:
  Doctor Yes написав:Не нравится Азаров? Назовите, кто за 20 лет здесь был лучше? :mrgreen:


Верка Сердючка на порядок лучше - языком ляпает лучше, быстрее и в тему - без лопаты,
"ворогiв-попередникiв" и прочих медитаций. :mrgreen:


Черновецкого можно. :mrgreen: :mrgreen:
Толку тоже ноль будет, но он хоть поет. :mrgreen:
Да... и Поплавского не надо забывать. Поющий премьер, чем плохо? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dd13
 
Повідомлень: 122
З нами з: 06.09.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 12:09

  КАЙ_13 написав:alex10
Вот все-таки, крути не крути, а тролли таки смешные. :!:


Почти как их рыжие коты. За неимением иного девайса, работают языком.
US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 12:12

Re: Эксперт: Главное достижение Азарова - преодоление 2-летн

  kuser написав:и лет через 10 мы будем ничем не хуже Польши


...не хуже Польши 10 лет назад :)
Посторонний
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 12:43

Re: Эксперт: Главное достижение Азарова - преодоление 2-летн

Все мы можем критиковать, особенно анонимно))) только ведь кому-то надо и работать!!!!
Smirnov
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 12:52

Классная идея у Азарова - МВФ не даст кредит, тогда сами заплатим - все бывшие и нынешние депутаты, министры, призиденты - скинутся по миллиончику долларов - и погасим весь кредит перед МВФ. И было бы справедливо - места покупают - цена от 5 до 10 миллионов, деньги находят. А здесь мелочь - 1 млн долл :D
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 12:55

  Smirnov написав:Все мы можем критиковать, особенно анонимно))) только ведь кому-то надо и работать!!!!


Согласен. При чем тут дед? Что может сделать денщик генералисимуса :D самостоятельно.Только уйти. А дети,а внуки? Нада шь с них делать людей,шёб било не хуже чем у этого химика Димчика :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 13:00

  kuser написав:дядя Саша
Почти как их рыжие коты. За неимением иного девайса, работают языком.
US

А как забанить модератора за оскорбление и флуд?
Написать Вам письмо с просьбой самоликвидироваться? :roll:
И насчёт языка.....20 000 постов - это ж надо столько воды налить! :P Мне ещё до Вас далеко....
ПыСы
А за кота - спасибо,польстили. Если запомнили - значит я хорошо и правильно написал....


Насчет забанить ДС - кишка тонка.
А вот вас периодически надо оправлять на профилактику. Да и отдых языку с обязательной санобработкой требуется.
US

PS

Пользователь kuser заблокирован за "плохое поведение" на соседнем форуме сайта, где обсуждалась тема "Стать успешным к 40 годам". Наш пострел везде успел.
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 13:45

  alex10 написав:дядя Саша
Не успел прочитать за что.Явно в мой адрес что-то. Ну что,раз заблокирован,ждем явления Фантома или лая Цербера :)


Будут себя плохо вести, найдем своего комиссара Жюва ли аналога Геракла. (см. французский сиквелл "Фантомас" и "Мифы Древней Греции").
US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 13:47

alex10
А вот это и есть страшное оскорбление....
alex10

А Вы точно не на дядю работаете - на ЛОХА! За что он Вам платит деньги? Или он не просматривает статистику Инета? Когда,чего и сколько времени Вы делали в Инете....У меня зять по обслуге компов....и грамотные начальники просят периодически такие распечатки. Так что лошок таки Ваш дядя....Вам бы меня в начальники - Вы бы давно б дома отдыхали!
:mrgreen:
Востаннє редагувалось KUSER1 в Вів 13 бер, 2012 14:32, всього редагувалось 1 раз.
KUSER1
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 13:50

дядя Саша
Будут себя плохо вести, найдем своего комиссара Жюва ли аналога Геракла. (см. французский сиквелл "Фантомас" и "Мифы Древней Греции").
US
Берия тоже вину всегда умел находить? :mrgreen: Успешно продолжаем традиции?
А где ж такое срашное "оскорбление собеседника" если сам собеседник его не обнаружил? :mrgreen:
А может быть тут страшное осорбление?
А как забанить модератора за оскорбление и флуд?
Написать Вам письмо с просьбой самоликвидироваться?
И насчёт языка.....20 000 постов - это ж надо столько воды налить! Мне ещё до Вас далеко....
ПыСы
А за кота - спасибо,польстили. Если запомнили - значит я хорошо и правильно написал....
KUSER1
 
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2034
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 бер, 2020 13:00
Kudrjavuy
46 10119
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 гру, 2016 17:39
yarg
1 1663
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 гру, 2016 12:42
m_v_korotenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама