Эксперт: Главное достижение Азарова - преодоление 2-летне...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 17:39

stokoz Вы в корне неверно понимаете что такое есть политическая партия! Юля - всего лишь кукла на варёвочке! И Янукович и Яценюк и ит....Это всё куклы. И есть кукловоды - это есть истинные хозяева жизни и хозяева куклы. Миром правят кукловоды и бабки.Все остальные - на подтанцовке. И цена кукле "Юля" - 2 копейки! А тот бизнес,который за ней стоял,платил деньги и дёргал за верёвочки - давно уже разбежался! Куклу "Юля" давно уже выбросили на помойку....Вместо неё кукловоды юзают куклу "Кролик", куклу "Гриценко"....Ну вкратце как то так...
Ксстати,для того чтобы кого то включить в список партии,нужно пройти регистрацию в ЦВК. ЗЭКов кстати закон запрещает регистрировать...Я Вам даже больше скажу....бывшим ЗЭКам с непогашеной судимостью тоже хода нету! А судимость можно снять не ранее 5 лет после отсидки! Не витайте в облаках!
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 17:48

  chipmunk написав:i головне що старпер, навiть вiшати шкода буде й нецiкаво;((

И жалко даже как-то. Ведь он так или иначе козлом отпущения будет. Кость в будку ему конечно бросают, но бабло своё он честно у голубых отрабатывает. Бедняга. :cry:
Витамин
 
Повідомлень: 306
З нами з: 25.05.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 19:20

  kuser написав:Так у Азарова ещё много рекордов впереди...За те 8 лет что у него впереди будет ещё много достижений!
А Фесенко лучше бы поучил свою жену щи варить. Впервые в Украине такое мощное правительство реформаторов! По любому Янукович и Азаров войдут во все учебники истории, как основоположники еврореформ в Украине. И страна при них поднимется с колен и лет через 10 мы будем ничем не хуже Польши.

Хазанов нервно курит... :lol:
КАЙ_13
 
Повідомлень: 173
З нами з: 30.10.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 19:43

  КАЙ_13 написав:
  kuser написав:Так у Азарова ещё много рекордов впереди...За те 8 лет что у него впереди будет ещё много достижений!
А Фесенко лучше бы поучил свою жену щи варить. Впервые в Украине такое мощное правительство реформаторов! По любому Янукович и Азаров войдут во все учебники истории, как основоположники еврореформ в Украине. И страна при них поднимется с колен и лет через 10 мы будем ничем не хуже Польши.

Хазанов нервно курит... :lol:



Не ! Партайгеноссе Геббельс на трибуне :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 19:57

Главное достижение Азарова - преодоление 2-летнего рубежа

Да уже за одно это ему надо памятник ставить...я даже надпись на нем придумал:
Стоит Азаров в лучах заката,
А вместо...торчит лопата

Красным выделено его главное достижение :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 20:03

alex10
Вот все-таки, крути не крути, а тролли таки смешные. :!:
КАЙ_13
 
Повідомлень: 173
З нами з: 30.10.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 20:11

Re: Эксперт: Главное достижение Азарова - преодоление 2-летн

  kuser написав:По любому Янукович и Азаров войдут во все учебники истории, как основоположники еврореформ в Украине. И страна при них поднимется с колен и лет через 10 мы будем ничем не хуже Польши.
Вряд ли Польша так сильно деградирует.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 20:24

А что, у деда есть достижения? "Капуста-лопата" что-ли? Может, новое слово разучил?
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 00:28

Азаров - ты лучший!

Не нравится Азаров? Назовите, кто за 20 лет здесь был лучше? :mrgreen:
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 01:02

  Doctor Yes написав:Не нравится Азаров? Назовите, кто за 20 лет здесь был лучше? :mrgreen:


Верка Сердючка на порядок лучше - языком ляпает лучше, быстрее и в тему - без лопаты,
"ворогiв-попередникiв" и прочих медитаций. :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2034
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 бер, 2020 13:00
Kudrjavuy
46 10117
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 гру, 2016 17:39
yarg
1 1663
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 гру, 2016 12:42
m_v_korotenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама