Когда два-три процента - фантастика

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 17 бер, 2012 13:46

Когда два-три процента - фантастика

Пропонуємо до обговорення:

Среди всех инициатив президента, наибольший интерес СМИ вызвали жилищно-ипотечные...


Дивися повний текст Когда два-три процента - фантастика.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 17 бер, 2012 14:05

Идея полностью несостоятельная.
Почему в стране, которая 20 лет декларирует постройку капитализма (типа за все надо платить), свободный рынок, и тому подобную чепуху, вдруг появляется часть населения, которой государство за счет налогоплательщиков хочет! подарить 50 тис грн первоначального взноса, затем каждый год ещё по 15 тыщь лет 10-15. За какие такие заслуги? Что это за дискриминация?
Такая халява обязательно приведет к коррупции в огромних размерах, и, в конечном итоге, близко не решит поставленную проблему.
Я уже не говорю о том, что за счет и моих налогов в том числе, основную часть многомлрд затрат "заработают" банки. Почему это им такие преференции? Что, бюджет некуда девать?

Хотя, думается, что такая бредовая идея вряд ли будет реализована.
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 бер, 2012 15:50

  Alex4040 написав:Идея полностью несостоятельная.
Почему в стране, которая 20 лет декларирует постройку капитализма (типа за все надо платить), свободный рынок, и тому подобную чепуху, вдруг появляется часть населения, которой государство за счет налогоплательщиков хочет! подарить 50 тис грн первоначального взноса, затем каждый год ещё по 15 тыщь лет 10-15. За какие такие заслуги? Что это за дискриминация?
Такая халява обязательно приведет к коррупции в огромних размерах, и, в конечном итоге, близко не решит поставленную проблему.
Я уже не говорю о том, что за счет и моих налогов в том числе, основную часть многомлрд затрат "заработают" банки. Почему это им такие преференции? Что, бюджет некуда девать?

Хотя, думается, что такая бредовая идея вряд ли будет реализована.


Читайте начало статьи - там ответ на ваши сомнения:
"...оглашенных на прошлой неделе президентских социальных пряников, наибольший интерес СМИ вызвали жилищно-ипотечные инициативы"
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 17 бер, 2012 16:46

Alex4040

Капитализм? Свободный Рынок? В каком это свободном рынке налог на доход составляет 50% ? Только в северной европе где социализм самый мощные, такие налоги.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 17 бер, 2012 20:29

aleksalt
ответ на ваши сомнения:

Ни разу не сомневаюсь...
Alex4040
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4427
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1221
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 11:52
Ірина_
1 1315
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 23:49
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама