|
Попов рассчитывает строить по четыре станции метро в год |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 09 тра, 2012 08:29
Пропонуємо до обговорення:
Глава Киевской городской администрации Александр Попов считает, что город способен сооружать до четырех станций метрополитена в год, однако для этого нужно финансирование
Дивися повний текст Попов рассчитывает строить по четыре станции метро в год.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101020
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 тра, 2012 11:21
Прямо на Луну к российской колонии
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 тра, 2012 17:06
Да чего скромничать, можно и по 120 станций в год. Только нужно финансирование. 
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 тра, 2012 17:14
atel написав:Да чего скромничать, можно и по 120 станций в год. Только нужно финансирование. 
Ахаха.))) Быстро нашли на дороге камень преткновения, и им - в Попова. (Чтобы не трындел) Хотя... каждый, кто имеет рот - может говорить. Попов имеет, сам видел.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 09 тра, 2012 17:28
Изя Гуд написав: atel написав:Да чего скромничать, можно и по 120 станций в год. Только нужно финансирование. 
Ахаха.))) Быстро нашли на дороге камень преткновения, и им - в Попова. (Чтобы не трындел) Хотя... каждый, кто имеет рот - может говорить. Попов имеет, сам видел.
не говори - гривен напечатает столько - сколько влезет в карманы рабочих и крестьян,которые будут рыть туннель - на дешевую капусту, морковь и картошку хватит, конечно и сальцо и тульку с самогончиком... Самое время - в кризисы затеваются самые масштабные проекты...  иначе придется гастарбайтеров из рашки звать - свои уже не захотят...
-
foma_us
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 09 тра, 2012 17:38
Причем строить станции будет лично сам Попов  !
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 тра, 2012 17:47
artist_007
Станции и подстанции скорой психологической помощи и переливания моска... пострадавшим от ударной трудовой вахты поКАРАщень...
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1320 |
|
|
|
3 |
1232 |
|
|
|
3 |
1640 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|