Попов рассчитывает строить по четыре станции метро в год

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 08:29

Попов рассчитывает строить по четыре станции метро в год

Пропонуємо до обговорення:

Глава Киевской городской администрации Александр Попов считает, что город способен сооружать до четырех станций метрополитена в год, однако для этого нужно финансирование


Дивися повний текст Попов рассчитывает строить по четыре станции метро в год.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101020
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 11:21

Прямо на Луну к российской колонии
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 17:06

Да чего скромничать, можно и по 120 станций в год.
Только нужно финансирование. :-)
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 17:14

  atel написав:Да чего скромничать, можно и по 120 станций в год.
Только нужно финансирование. :-)


Ахаха.)))
Быстро нашли на дороге камень преткновения, и им - в Попова. :lol:
(Чтобы не трындел)
Хотя... каждый, кто имеет рот - может говорить.
Попов имеет, сам видел.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 17:28

  Изя Гуд написав:
  atel написав:Да чего скромничать, можно и по 120 станций в год.
Только нужно финансирование. :-)


Ахаха.)))
Быстро нашли на дороге камень преткновения, и им - в Попова. :lol:
(Чтобы не трындел)
Хотя... каждый, кто имеет рот - может говорить.
Попов имеет, сам видел.

не говори - гривен напечатает столько - сколько влезет в карманы рабочих и крестьян,которые будут рыть туннель - на дешевую капусту, морковь и картошку хватит, конечно и сальцо и тульку с самогончиком... Самое время - в кризисы затеваются самые масштабные проекты... :mrgreen:
иначе придется гастарбайтеров из рашки звать - свои уже не захотят...
foma_us
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 17:38

Причем строить станции будет лично сам Попов :mrgreen: !
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 17:47

artist_007

Станции и подстанции скорой психологической помощи и переливания моска... пострадавшим от ударной трудовой вахты поКАРАщень...
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1320
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лип, 2025 04:42
uraemec42
3 1232
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 лип, 2025 12:28
Ірина_
3 1640
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 бер, 2024 13:01
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама