Украинский фондовый рынок стал европейским аутсайдером…
Дивися повний текст Завалили сессию.
|
|
Завалили сессиюПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Завалили сессию. Зато какие возможности открываются теперь перед инвесторами...
А СП500 падать, кстати, продолжает. Мне тут попалась интересная статья. Цитирую полностью:
Напоминает теханализ и прочее мракобесие, но на самом деле ситуация глубже. Американский рынок действиетельно сильно оторвался от дивидендов. Акции покупают только для того, чтобы заработать на росте цены. Но когда станет понятно, что дальнейшего роста в ближайшее время не предвидится - из акций начнут выходить, так как держать деньги в активе, не приносящем доход особого смысла нет. После этого - обвал до "дивидендного" уровня, т.е. 1100 (СП500)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||