Додано: Пон 28 тра, 2012 12:15
Да что он там понимает, этот МВФ?
Дополнительнгые меры - надо меньше "пилить" бюджет! Куда уже повышать налоги??? И что подразумевается под высокодоходной категорией населения в стране со средней зарплатой $300 ? Может зарплата 600-700 у.е.? А если население Украины не выдержит "покращень" и вымрет, то откуда налоги собирать будут - с кладбища?
Все советы МВФ в топку! Надо меньше разворовывать и дерибанить... Только на одном Евро-2012 сколько отмыли! Бюджетных денег (денег налогоплательщиков)! Почему на строительство стадионов, вертолётных площадок деньги есть, а на строительство заводов, предприятий, создание рабочих мест - нет??? Похоже, экономическая ситуация зашла в тупик! И выход здесь один... А не проще ли - объявить дефолт и начать всё строить с чистого листа? Ведь все 20 лет со времен независимости в стране ничего реально не делалось для улучшения уровня жизни населения страны. Народ обнищал, что дальше некуда. И терять ему практически нечего...