Уряду України необхідно вжити додаткових заходів для виконання запланованого показника дефіциту бюджету в розмірі 1,8% ВВП...
Дивися повний текст МВФ: Кабміну потрібно вжити додаткових заходів для дефіциту бюджету 1,8% ВВП.
|
|
МВФ: Кабміну потрібно вжити додаткових заходів для дефіцитуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст МВФ: Кабміну потрібно вжити додаткових заходів для дефіциту бюджету 1,8% ВВП. Да что он там понимает, этот МВФ?
Дополнительнгые меры - надо меньше "пилить" бюджет! Куда уже повышать налоги??? И что подразумевается под высокодоходной категорией населения в стране со средней зарплатой $300 ? Может зарплата 600-700 у.е.? А если население Украины не выдержит "покращень" и вымрет, то откуда налоги собирать будут - с кладбища? Все советы МВФ в топку! Надо меньше разворовывать и дерибанить... Только на одном Евро-2012 сколько отмыли! Бюджетных денег (денег налогоплательщиков)! Почему на строительство стадионов, вертолётных площадок деньги есть, а на строительство заводов, предприятий, создание рабочих мест - нет??? Похоже, экономическая ситуация зашла в тупик! И выход здесь один... А не проще ли - объявить дефолт и начать всё строить с чистого листа? Ведь все 20 лет со времен независимости в стране ничего реально не делалось для улучшения уровня жизни населения страны. Народ обнищал, что дальше некуда. И терять ему практически нечего...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||