На підготовку до Євро-2012 з державного бюджету витрачено близько 40 мільярдів...
Дивися повний текст Собі не в збиток.
|
|
Собі не в збитокПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Собі не в збиток. PR от ПР, что-ли?
Что какбе намекает на партийную принадлежность автора статьи. В теории-то оно всё хорошо, но как-то так оказывается что "скоростные" поезда хуже обычных, нескоростных, вокзалы и старые были весьма неплохо, даже удобнее, наверное, и т.д. В общем, улучшения инфраструктуры улучшениями не являются, выхлоп от них ноль. А нашу ли промышленность стимулировали, или деньги уходили на импорт и откаты? Абсолютно однобокая и заангажированная точка зрения. Все инвестиции при отсутствии минимального контроля и выбора подрядчика на конкурсной основе приводят, например, к разваливающейся через 2 года трассе Донецк-Константиновка, перекатанной, кстати, в рамках подготовки к Евро.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||