Додано: П'ят 20 лип, 2012 12:09
Я что то не понял, "согласно данным Dragon Capital, продажи автомобилей "Богдан" в России выросли в первом полугодии 2012 года на 14% до 1 млн. 410 тыс. авто" - это что за хрень?!? Выше как то более правдоподобно: "Богдан" рискует снова потерять часть российского рынка, на котором сегодня его доля составляет 0,29% (в 2011-м она составляла 0,33%). "Налог может привести к 10%-му падению прогноза продаж автомобилей "Богдан" в России до 8200 единиц в 2012-м". Что журналисты хотели этим сказать?!?