Одна третина українців не довіряє президентській іпотеці

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 08:52

Одна третина українців не довіряє президентській іпотеці

Пропонуємо до обговорення:
Третина з опитаних українців не довіряють президентській іпотеці і бояться брати участь в програмі...

Дивися повний текст Одна третина українців не довіряє президентській іпотеці.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99925
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 08:52

Статью можно назвать было так: благодаря ПРавильной партии, уровень тупости наших сограждан понижается от выборов к выборам.
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 09:26

статья называется: "а давайте поддержим цены на жилье в столице за счет гос бюджета"...!)
KoBnaK
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 09:43

"Треть из опрошенных украинцев не доверяют президентской ипотеке и боятся участвовать в программе." - ага... а опрос проводили в общаге шахты имени Засядька, да!? Покажите мне эти две трети де..илов, которые верят в эту ипотеку - и где их документы? Вчера в сводках с фронта была цифра 114 человек... - это они 2/3, которые не боятся?
Steward
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 11:30

Re: Одна третина українців не довіряє президентській іпотеці

Суть программы доступное жулье заключается в том что я покупаю квартиру в кредит под 16% годовых. Ежемесячно погашая тело кредита и проценты в полном объеме мне по программе компенсируют 13%. Но по окончании выборов компенсация прекращается и я перестаю платить вообще. Используются прописка несовершеннолетних, связи, и тот банальный факт что банку моя квартира ненужна так как он ее не продаст. Выселять меня из квартиры не станут потому что не смогут. Вот примерная схема для тех кто взял этот кредит, а вот те кто не имеют связей, ввязываться в это не станут.
adikali
 
Повідомлень: 748
З нами з: 14.03.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 18:07

  adikali написав:Суть программы доступное жулье заключается в том что я покупаю квартиру в кредит под 16% годовых. Ежемесячно погашая тело кредита и проценты в полном объеме мне по программе компенсируют 13%. Но по окончании выборов компенсация прекращается и я перестаю платить вообще. Используются прописка несовершеннолетних, связи, и тот банальный факт что банку моя квартира ненужна так как он ее не продаст. Выселять меня из квартиры не станут потому что не смогут. Вот примерная схема для тех кто взял этот кредит, а вот те кто не имеют связей, ввязываться в это не станут.

А чего ждать от Гауляйтера - сына белорусского ПОЛИЦАЯ? (с.Мацки Барановичского р-на)
Чупакабра
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 129
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 тра, 2024 13:25
R2
5 1008
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 440
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама