У минулі вихідні бензин в Німеччині коштував дорожче, ніж будь-коли.
Дивися повний текст Ціни на бензин у Німеччині встановили новий рекорд.
|
|
Ціни на бензин у Німеччині встановили новий рекордПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Ціни на бензин у Німеччині встановили новий рекорд. Цена на бенз в германии с лихвой компенсируется
1. качеством самого бензина (он эффективнее горит, расход меньше на 1-2 литра в среднем) 2. качеством самого бензина (он не вызывает загрязнения двигателя - меньше расходы на амортизацию, авто дольше живет) 3. качеством дорог, на содержание которых и уходит такая цена (опять же, амортизация авто и продление сроков его жизни)
Александр, с каких это пор этанол повышает качество? Ту сказочку что тулят власти во всех странах дуракам не учившим в школе физики, не стоит воспринимать серьезно. Просто вбухали бабки в заводы этанола, а отбивать надо...Кстати а бензин без этанола еще продается на заправках в ЕС?
Да это очередная сказка розовой жизни за бугром. В крупных городах на попсовых заправках качество норм, а на обычных где никто не будет спрашивать, такое же как в украине.
Наш человек купит этаноловый Мерс в германии, там поездит нормально. Приедет в украину, на второй заправке уже заглохнет (машина то не приспособлена) и плачет что наш бензин плохого качества. Или иначе, ездит человек часть времени в германии, а часть в украине, через время машина ломается, кто виноват? Канешна украина. Раздутая до **** байка о качественном бензине в ЕС и германии, и народ уже не переубедить. Re: Ціни на бензин у Німеччині встановили новий рекордТы много пьешь - то вино на пляже, то вот теперь..Еще ж и покуриваешь наверняка - на афганку же должен был подсесть во время исполнения интернационального долга. Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович (с) По теме. Ты вот лучше не на кузера отвлекайся, а просвети - как там с бензином в Германии. Ну и вообще в мире - ты ж вроде редко в Украине бываешь, все больше по заграницам Как там, дешевле, чем ПР здесь продает или нет? Кстати, у тебя CLS500 этаноловый? Или ты на газ его переоборудовал?
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||