|
Тігіпко вважає, що в падінні гривні винні працівники Lufthan |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 07 вер, 2012 08:55
Тигипыч прав. С кешем было очень жестко, особенно в регионах. Они то во многом и подогрели курс.
-
Netorgovec
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 08:56
Интересненькие дела. Рефинансирование прошло своих банков, а он говорит про Политическую составляющую. Какой вывод можно сделать из этого, получается срубили бабла по быстрому вот и вся составляющая.
-
Dimchickk
-
-
- Повідомлень: 921
- З нами з: 06.09.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 09:00
Тигипко считает, что в падении гривны виноваты работники Lufthansa
э Так все-таки государство Украина незалэжнэ или залежнэ от работников Lufthansa?
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 09:01
Казкар...
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 09:07
Уявляю, як десь в кулуарах чи за столом Тігіпко разом з іншими міністрами та пацанами ржуть після цього виступу. Який небудь Колесников каже : "Серый ну ты был сегодня красава.. Такое сморозил мы ржали долго, ..ять.."
-
Костянтин
-
-
- Повідомлень: 57
- З нами з: 30.03.06
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 10:27
Главное с умным видом делать подобные заявления! Как установит следствие - самым главным виновником в падении курса гривни оказался повар Люфтганзы который изменил рецепт буритоса...
-
Hrum
-
-
- Повідомлень: 12
- З нами з: 06.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 12:02
Кто вс... виноват? Нэвистка!
-
Khersonets
-
-
- Повідомлень: 37
- З нами з: 07.08.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 12:05
"Вице-премьер подчеркнул, что ситуация быстро стабилизируется, свидетельством чему является то, что НБУ даже не пошел на то, чтобы был введен какой-то процент обязательной продажи валюты, поскольку нет никакой необходимости для этого." как же, как же, 07.09 банки уже не продают доллары. наступил все общий стабилизец.
-
nik_muhin
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 12:24
Думает, что он шоумен Камеди клаба.
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
749 |
|
|
|
9 |
6400 |
|
|
|
2 |
5700 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|