Тігіпко вважає, що в падінні гривні винні працівники Lufthan

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 16:25

Тигипко с головой вообще не дружит. Как политик такое может говорить. Что наш курс гривны и соответственно экономика всей страны зависит от авиакомпании и выходных в сша. И как не странно так оно и есть. Это же какими надо быть горе экономистами , что бы страну до такого довести. Слов нет одни выражения
dimapro
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 16:26

Re: Тігіпко вважає, що в падінні гривні винні працівники Luf

Немцы мстят за сбитые во время ВОВ ВВС СССР- Ассов Люфтваффе..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 16:51

При чем НБУ к наличному долару ? Знатоки..
Prostak
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 17:13

Т.е если у американцев будут большие выходные, то Украине писец наступит. Как же мы без их долларов продержимся
yuluk
 
Повідомлень: 279
З нами з: 04.02.11
Подякував: 37 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 17:26

То есть наши гастарбайтеры не смогли вернуться с Германии и не привезли валюту?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23477
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 17:49

1. Через американские расчетные центры проходит где-то 1/3-1/4 поступающей к нам безналичной валюты. Поэтому винить во всем День Труда - не совсем правильно.
2. Забастовка Люфтганзы 4 сентября (длилась 11 часов) привела к задержке аж одного рейса в Украину. Завтрашняя забастовка принесет задержку еще нескольких рейсов, что, возможно, несколько негативно скажется на поступлении к нам наличной валюты. Но баксы можно отправить другими самолетами в другие дни (100 миллионов баксов сотками - всего лишь одна тонна груза, - закрывают двухдневную потребность страны в наличной валюте даже в период паники). Кроме того, бастуют бортпроводники, а во многих случаях наличные баксы оправляют транспортными самолетами - мне почему-то кажется, что они могут лететь без бортпроводников. Наконец, все эти Люфтганзы не имеют никакого отношения к безналичным долларам на межбанке.
3. (НЕОЖИДАННО:) Праздничные выходные в США бывали и раньше. В США каждый год празднуются 10 федеральных празников, многие из которых (включая День Труда) всегде приходятся на будние дни. И, что еще более неожиданно, наши банки и раньше получали рефинанс. Поэтому данный срыв вызван не внешними, а внутренними факторами! То есть ситуация созрела, и рынку теперь достаточно малейшего повода, чтобы пойти вразнос.
Адам Смит
Аватар користувача
16

Гуру
 
Повідомлень: 1822
З нами з: 02.06.11
Подякував: 401 раз.
Подякували: 4952 раз.
 
Профіль
 
3
5
1
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 18:17

Плохому танцору ЯЙЦА мешают!!!
Особенно куриные, которые используются в качестве оружия массового поражения гарантов.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 18:20

Marasmus Tegibko surpassed his own stupidity wife hundreds of times, which in turn affected the President of Ukraine.
The verdict? Guys stop lying!
biggift12
 
Повідомлень: 174
З нами з: 21.03.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 18:37

Сказочник. Ему бы сказки писать , а не политиком быть. Мало видно ему Якубович после проиграша в 2004 вставил пердюин , не поял малец. Опять в политику , дурик полез.Что ж он через три дня будет выдумывать , думаю , следующие будут его яйца , которые , блин , не кстати опять мешают. Пошел бы он кобыле в трещину , зануда.
2956roman
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 18:42

Дврик , бабки в трусах в UA надо завозить , а не в чемоданах. Как в старые добрые времена , у Янека спросил бы , он точно знает. Или делаешь патронтаж на пузе , можно до пол миллиона без таможни провезти одним пацаном. Какие нафиг гансы.
2956roman
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 753
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 10:54
zlayaakula
9 6400
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 січ, 2026 10:14
larisa19651612
2 5700
Переглянути останнє повідомлення
Нед 23 лис, 2025 16:17
Gonzik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама