|
|
Тигипко с головой вообще не дружит. Как политик такое может говорить. Что наш курс гривны и соответственно экономика всей страны зависит от авиакомпании и выходных в сша. И как не странно так оно и есть. Это же какими надо быть горе экономистами , что бы страну до такого довести. Слов нет одни выражения
Re: Тігіпко вважає, що в падінні гривні винні працівники LufНемцы мстят за сбитые во время ВОВ ВВС СССР- Ассов Люфтваффе..
1. Через американские расчетные центры проходит где-то 1/3-1/4 поступающей к нам безналичной валюты. Поэтому винить во всем День Труда - не совсем правильно.
2. Забастовка Люфтганзы 4 сентября (длилась 11 часов) привела к задержке аж одного рейса в Украину. Завтрашняя забастовка принесет задержку еще нескольких рейсов, что, возможно, несколько негативно скажется на поступлении к нам наличной валюты. Но баксы можно отправить другими самолетами в другие дни (100 миллионов баксов сотками - всего лишь одна тонна груза, - закрывают двухдневную потребность страны в наличной валюте даже в период паники). Кроме того, бастуют бортпроводники, а во многих случаях наличные баксы оправляют транспортными самолетами - мне почему-то кажется, что они могут лететь без бортпроводников. Наконец, все эти Люфтганзы не имеют никакого отношения к безналичным долларам на межбанке. 3. (НЕОЖИДАННО:) Праздничные выходные в США бывали и раньше. В США каждый год празднуются 10 федеральных празников, многие из которых (включая День Труда) всегде приходятся на будние дни. И, что еще более неожиданно, наши банки и раньше получали рефинанс. Поэтому данный срыв вызван не внешними, а внутренними факторами! То есть ситуация созрела, и рынку теперь достаточно малейшего повода, чтобы пойти вразнос. Плохому танцору ЯЙЦА мешают!!!
Особенно куриные, которые используются в качестве оружия массового поражения гарантов.
Сказочник. Ему бы сказки писать , а не политиком быть. Мало видно ему Якубович после проиграша в 2004 вставил пердюин , не поял малец. Опять в политику , дурик полез.Что ж он через три дня будет выдумывать , думаю , следующие будут его яйца , которые , блин , не кстати опять мешают. Пошел бы он кобыле в трещину , зануда.
Дврик , бабки в трусах в UA надо завозить , а не в чемоданах. Как в старые добрые времена , у Янека спросил бы , он точно знает. Или делаешь патронтаж на пузе , можно до пол миллиона без таможни провезти одним пацаном. Какие нафиг гансы.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||