Про це заявив один з лідерів партії "Собор" Володимир Огризко.
Дивися повний текст Митний союз: Не-мож-ли-во! - Огризко вважає, що він призведе до політичного союзу з Росією.
|
|
Митний союз: Не-мож-ли-во! - Огризко вважає, що він призведеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Митний союз: Не-мож-ли-во! - Огризко вважає, що він призведе до політичного союзу з Росією. А кому оно надо, мнение этого, с позволения сказать, "лидера"? Не вступим в ТС, Ывропа-то - не поможет. А сами будем как ... в проруби болтаться. И вся цена этой незалежности.
Когда Игроки перестанут играть по правилам, тогда Россия эту территорию просто аннексирует. Никто и спрашивать Огрызкыв не будет. Этот второй путь воссоединения будет значительно больнее. Лучше сразу, пока ещё разговаривают, приглашают как равных. Ну почти....
Русотролли набегают со сказками о воссоединении. Сколько же вам платят?
Быть колонией или вотчиной наших властьпридержащих намного приятнее? Независимость и свобода есть только у них, так какая разница? Флагами помахать?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||