|
У серці світової ювелірної справи знайшли підроблений злиток |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 24 вер, 2012 05:57
Пропонуємо до обговорення: Це відкриття було зроблено дилером Ібрагімом Фадлем, який купив цей злиток у продавця, що продавав йому золото і до цього.
Дивися повний текст У серці світової ювелірної справи знайшли підроблений злиток золота найвищої проби (ФОТО).
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 05:57
Встречный вопрос к фальшивомонетчикам - значит самые тонкие слитки 10 г, 20 г, 1 унция и монеты - самые безопасные? Подобню операцию проделать с ними трудно и экономически невыгодно?
-
Libo
-
2
-
- Повідомлень: 10799
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 4336 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Пон 24 вер, 2012 06:24
Как может кг слиток стоить около 18 т. долларов при унции в 1700 ??? его биржевая стоимость около 55 тыс. долл., может этому торговцу и продали за 18 в свете того что там вольфрам))))
-
olivo1960
-
-
- Повідомлень: 89
- З нами з: 23.08.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 06:25
Не досмотрел, если 10-ти унцовка, то по цене норм.
-
olivo1960
-
-
- Повідомлень: 89
- З нами з: 23.08.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 07:23
Это как роляль в лесу среди кустов перед грибниками (внезапно появился)
Так и здесь - тока золото пошло вверх - так и фальшивый слиток всплыл - да еще и в нужном месте(чтоб шума больше было)... ФРС не дремлет - золото это его враг №1 и они валили (уж сколько раз),валят и будут валить его всеми доступными способамии
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 07:26
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 08:18
В общем не стоит покупать слитки тяжелее 100 грамм. Ну и на руках тоже не стоит покупать.
-
Дарья
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 08:23
Интересно поменяется ли теперь процедура экспертизы при покупке золота нашими банками?
-
alyoha
-
-
- Повідомлень: 368
- З нами з: 12.03.08
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 71 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 08:30
peppermail написав:http://f5.ru/zolotorev/post/393970 Вот это жесть.....
Жесть не статья, а комментарии....
-
Дарья
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 вер, 2012 08:32
alyoha написав:Интересно поменяется ли теперь процедура экспертизы при покупке золота нашими банками?
Нет, у нас не ходят большие слитки. Весом в 500 и 1000 грамм многие банки сканируют на наличие неоднородности внутри. А самые ходовые это 50 и 100 грамм, их подделывать не выгодно. Спим спокойно.
-
Дарья
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1828 |
Нед 25 тра, 2025 14:01 Hotab
|
|
|
1 |
776 |
|
|
|
34 |
7172 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|