Как народ засуетился.
Не нравится психологический портрет!!!??
Надо было на экзит-полах, на вопрос о образовании отвечать, как наш Харант - прохфессор.
Была бы, на юго-востоке, сплошная прохфессура.
|
|
А я б наоборот сказал, что за "Свободу" голосуют в основном люди однобокомыслящие, но никак не ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ. Прихильники Тягнибока, прошу меня простить, срач разводить не собираюсь и свое мнение не навязываю
По логике вещей интеллигенция должна голосовать за либералов,кои в украинских условиях представлены Нашей Украиной.НУ набрала что-то около 1%,что соответствует социальной прослойке,которая по классику не мозг,а г...о нации
Бросайте в меня тапками
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||