Він зобов'язав Україну виплатити позивачеві компенсацію і поновити його на посаді
Дивися повний текст Колишній член Верховного суду виграв справу проти України у Європейському суді.
|
|
Колишній член Верховного суду виграв справу проти України уПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Колишній член Верховного суду виграв справу проти України у Європейському суді. жесть! европейский суд, предписывает независимой стране, принять на работу человека...!) а частным фирмам они еще не могут приказывать кого принимать, кого увольнять?!)))
все правильно сделали. закон, принятый под руководством дирижера чечетова, с помощью карточек тушек, которые обманули своих избирателей - это не закон.
Какая нах... жесть? Всего лишь наконец-то хоть какая-то инстанция признала нелегитимность дествий ВР... так это всего один случай, а если копнуть - то большая часть законов принятых (читай - "навязанных" обществу) ПРовским большинством - НЕЛЕГИТИМНА!!! Потому как проголосованы карточками, а не людьми. Оппозиции следовало бы зафиксировать все факты таких нарушений для последующей отмены нелегитимных "законов" (а там много чего всплывет "интересного" - например списание 24 лярдов долгов ТЭК, предприятия которого потом пошли на приватизацию "чистыми") То же самое - новый НК, пенсионный и т.д и т.п. KoBnaK Ты, паренек, наверное в детском саде учишься еще, любой суд может решать , даже районный, может решить законно ли человека уволили с частной фирмы, и запретить увольнять его и заставить выплатить компенсацию, если нарушены законы Украины, и если для тебя - это открытие, то явно в средней школе ты не учился, а аттестат купил.
А самое интересное, в данной статье, что для ЕСПЧ(а должно быть и для нашего суда) достаточно, что если за закон в ВР - голосовали не лично ,то это нарушение Конституции и закон не лигитимен. В принципе ,можно не выполнять любой закон, по которому есть доказательство(видеосьемка,например), что кто-то из депутатов голосовал в это время за другого депутата. В принципе, например ,может быть отменена любая приватизация во времена Януковича, и при этом, собственник из ПР, уже обречен на проигрыш в Европейском суде.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||