Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмережах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 67891011>
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 19:16

Sergei
Ответ:
- Все зависит от того чей сыночек и чья контора произвела выплату на офшор.

В данном контексте, так сказать на высоком уровне, если что- все "порешают" и без сыночка, соцсетей и т.д.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 19:17

Sergei

народ, вы учитывайте - что преступность и преступник - в Государстве это такой же орган/сотрудники как и прочие его институты. Если проблема не решается корректно,по законону, по праву, долго,сложно - всегда можно привлечь данную "ветвь власти" и соо-но её "сотрудников".
Не может Государство без такого института власти. Но в разных странах - реализовано поразному есс-но, в соотвествии с уровнем той или иной страны.

Как организовано у нас - всем понятно, включая и термин - ОПГ. Поэтому - за 20 с лишним лет - ничего в этом смысле не могло измениться. Что касается ИХ внутреннего порядка - он у них железный, и нарушителей карают жёстко и неотвратимо(потеряно в общественной жизни, к сожалению).
Любая бабка возле метро или калека - платит дань. Попробуйте просто так сесть с семечками илип прочей чепухой поторговать - полчаса может и поторгуете, если лицо останется целым. Т.е. - тут порядок и право - реагируют мгновенно, в виде сотрудников этой ветви власти. Включая и ряженых в милицейскую форму - но по факту явлющимися сотрдниками этой самой ОПГ - хотя и с гос. милицейской коркой.

А что же в так сказать - общественной жизни ? типа бардак, бесправие итд.
Выходит что при столь больших возможностях сотрудников данной ветви власти - именуемой ОПГ - они здесь бессильны?
Ну да, ну да..... :roll:
В данном случае - это основа их бизнеса - бардачило и мутняк.

Поэтому - и методы отъёма средств данными сотрудниками - соотвествуют уровню их понимания права, правосудия, понятий. Красноармейцы в кожанках с наганами... :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 19:25

Tip Top
Поэтому - и методы отъёма средств данными сотрудниками - соотвествуют уровню их понимания права, правосудия, понятий.

Если смотреть глобально, то уровень тех у кого отнимают соответствует уровню "сотрудников". Иначе не бывает. "Равнодействующая всех сил равна нулю", если нет-система трансформируется(разваливается) в другую, где все уравновешивается. :D
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 19:51

  baran написав:Tip Top
Поэтому - и методы отъёма средств данными сотрудниками - соотвествуют уровню их понимания права, правосудия, понятий.

Если смотреть глобально, то уровень тех у кого отнимают соответствует уровню "сотрудников". Иначе не бывает. "Равнодействующая всех сил равна нулю", если нет-система трансформируется(разваливается) в другую, где все уравновешивается. :D

Бывает на эти весы кто-то кладет пальчик сверху. И появляется преобладающий вектор. Надо же жертвовать чем-то малым (чужим) для спасения большего (своего). Тем более при наличии таких проблем в бюджете и всеобщего бардака (или наоборот - порядка?) в королевстве Укров? :mrgreen:
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 19:58

baran

Ну вообщем да - но как быть с пересичными - у которых в Украине например "сотрудники" отнимают намного больше чем у пересичных других стран ? - судя по кол-ву налогов в Украине (134 если не ошибаюсь) и 7 в США том же, например?
не говоря например о Сингапуре или ОАЭ.
И главное - ничего не менятеся (и не собирается даже) за 20 лет. Между тем - первые небоскрёбы в ОАЭ были построены также в 1992... а сейчас "изменилось" очень многое.

И тем, и нашим - конечно "просто очень деньги нужны". Но у тех как-то и денег есть (и много), и пересичные (да и прочие) довольны вполне.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 20:21

При том, что сами "налоговики":
а) работают на 99% НЕлегальном ПО
б) при "небольшой" зарплате редко покупают "недорогие машины"
в) травля в соцсетях будет касаться не казнокрадов-депутатов или в погонах, а именно "выживающих".
Про "Бентли" пример сами придумали или подсказал кто?
maxim_sb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 12.11.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 20:24

у 90% пользователей сменится ник и исчезнут все альбомы и прочее личное. тогда что?)
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 20:27

  stewardtz написав:я вот одного не понимаю - наличие у меня дорогого телефона и отсутствие официальной зарплаты совсем не означает, что она у меня есть, но неофициальная. Это вообще кто-то собирается доказывать, искать какие-то улики, расследовать!? Или факта сообщения в соцсети уже достаточно?


Факта пребывания в этой полуфашистской стране уже достаточно.
а НАЧАЛИ бы НАЛОГОВИКИ с себя - слабо?
Сколько сотен лет нужно "официально" работать, чтобы купить, например, Прадо?
maxim_sb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 12.11.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 20:29

Re: Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмере

а) Налоговики
б) судьи
в) сотрудники прокуратуры
г) СБУшники
д) ГАИшники
е) таможенники
интересно, этих тоже "расследуют" по соцсетям? :)
maxim_sb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 12.11.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 22:03

  Kieva написав:у 90% пользователей сменится ник и исчезнут все альбомы и прочее личное. тогда что?)


Упадет трафик и ... Цукерберг обанкротится :shock:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 67891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1111
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1297
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 860
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама