Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:07

Что я вам скажу люби Укры. Да, Янукович педрила, му...к, ган..н или как вы его там называете. Но это он вас грабит,насилует и дрючит каждую минуту-не вы его,а он вас!!! Если вы даете ему это делать -то кто вы есть? Вы хуже его, му..ка, педрилы и ган..на. Вы терпилы , вы бы..ло, шнуры парашные. И до конца своей жизни вы будете мыть и чистить его золотой унитаз.. Все понятно?!!
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:13

irvin Таки да... Кроме "до конца жизни". Примеров,когда таких пи.аров га.дошат даже в 21-м веке предостаточно
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:15

  alex10 написав:irvin Таки да... Кроме "до конца жизни". Примеров,когда таких пи.аров га.дошат даже в 21-м веке предостаточно

ну и на его место тут же садится другой,причем похуже первого..
Востаннє редагувалось irvin в Сер 30 січ, 2013 10:15, всього редагувалось 1 раз.
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:15

irvin
в донецк бы тебя, на главную площадь! с рупором...
spieler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1946
З нами з: 22.01.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:25

Re: Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформ

  irvin написав:Что я вам скажу люби Укры.

Душевно. :twisted:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:39

17.01.2013 20:20
Янукович: реформы выполнены на 35% и это - саботаж
«Я не могу понять, как можно выполнять план реформ модернизации, направленных на улучшение отрасли, экономики, жизни людей, на 35-25%?» — сказал Президент во время заседания Комитета по экономическим реформам, обращаясь к премьер-министру Николаю Азарову.
«Это саботаж. Это просто люди потеряли вообще ответственность. Вот в этом проблема», — подчеркнул Виктор Федорович.

29.01.2013 16:15
Янукович считает, что его правительство проводит эффективные реформы
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/01/29/295685

Театр абсурда для народа (ныне модно населением называть). Хотите зрелищ? Нате.))))

З.ы. А в это время: "Семья расширяет контроль над бюджетными потоками, который гарантирует поддержку ресурсами своего бизнеса." Президентство Януковича - яркий пример трансформации бизнес выгод продвигающих в личные бизнес выгоды и феерическое наращивание богатств Семьей. "Власть = деньги" - на гербе гаранта смотрелось бы органично.
З.з.ы. А некоторые не хотели замкнуть свой алгоритм "криминал-деньги-власть" на деньги без "прокладок". Ну или не ожидали от "прокладки" такой прыти.
козак
 
Повідомлень: 11319
З нами з: 06.03.09
Подякував: 2279 раз.
Подякували: 2226 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:45

козак Явно не ожидали,т.к. о донецких 90-х знают только из газет
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:46

  irvin написав:Происходящее вполне соответствует надеждам и чаяниям гречнево-чекушечного элохторату. О халяве мечтали и шоб ничого нэ робыть ? Получите и распишитесь.Не..й было губу раскатывать на обяцянки про Вона працюэ и покращення у кожэн дим..

:mrgreen: А ты, я так понимаю, не за гречку, а за идею крестик ставила?

- Хотя... судя по твоим постам, основной движущей силой была идея фикс "шоб эта cучка сдохла"...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:55

Витька и его криминальное окружение пора уже привлекать к ответственности!
futk
 
Повідомлень: 228
З нами з: 11.02.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:12

  alex10 написав:
  Украинец написав:Да уже скоро жрать не за что будет. а еще возобновились приходы налоговиков и ОБЭПа ка они говорят за "деньгами для Киева" которые им приказали собрать+ небольшой штраф государству заплати. За что они говорят в любом случае найдем, даже если год в офисе сидеть придется. Отобрать - вот единственная ихняя реформа. И где это покращення для малого бизнеса?

У нас так было всегда,кроме "на заре незалежности", и во время "оранжевой чумы"поадекватнее было. С Президентом,для которого "саботаж" и "эффективность" - синонимы,с премьером - экономическим Гарри Поттером (как метко его охарактеризовал Адам Смит ), с Паламентом-"чего изволите?",-действительно,становится страшно жить. Снижение уровня жизни и рост безработицы - налицо при увеличении благосостояния "талантливых" и чинуш-мздоимцев.
Ребята,со страной шото нада делать или она сделает конец своей жизни...

Вы забыли упомянуть еще один так сказать "орган" так называемой "судебной власти" - это "самый честный и гуманный" проституционный суд.

Судя по последним решениям которого, думаю, его смело можно отнести в категорию "чего изволите?"...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1574
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1905
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
3 9288
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама