|
Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 29 січ, 2013 19:36
такое очучение, что двойник Виктора федоровича, говорит только хорошее; А сам В.Ф. обещал кастрировать бАзарова, как плохого танцора, за саботаж... то ли Виктору Федоровичу не объяснили: шо пакращення и саботаж не синонимы..
-
И А
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 20:25
Ау, irvin, а ну срочно защити "бятю". А то тут вишь слетелись и клюют. А "батяня" ж как лучше хочет. Золотой он наш человек. Про народ думает. Ну... Где же ты, адвокат власти?
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 20:57
Имеется возможность наблюдать за ситуацией в одном из центров занятости. Сложно передать, что там сейчас творится. Такого количества ищущих работу еще не наблюдалось!
А сравнивать есть с чем - речь идет о периоде около 7 лет!
Думаю, это более объективное отражение как "эффективности" реХформ, так и "покращэнь вжэ вчора", чем болтовня "свидетелей покращэнь"...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 січ, 2013 22:44
stewardtz написав:Надо ему сказать, что "реформа" и "дерибан" это не одно и то же - а то может он, банально, не в курсе!
РЕ-ФОРМА: РЕ=действие, противоположное (обратное) выраженному корнем слова; ФОРМА=внешний вид. Отсюда РЕФОРМА = изменение внешнего вида. И это изменение вполне вписывается в их понятийный аппарат = ДЕРИБАН. Т.е. дерибан - это реформа. А чем не реформа? 
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 08:02
Да уже скоро жрать не за что будет. а еще возобновились приходы налоговиков и ОБЭПа ка они говорят за "деньгами для Киева" которые им приказали собрать+ небольшой штраф государству заплати. За что они говорят в любом случае найдем, даже если год в офисе сидеть придется. Отобрать - вот единственная ихняя реформа. И где это покращення для малого бизнеса?
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 08:52
Artist написав:Ау, irvin, а ну срочно защити "бятю". А то тут вишь слетелись и клюют. А "батяня" ж как лучше хочет. Золотой он наш человек. Про народ думает. Ну... Где же ты, адвокат власти?
Происходящее вполне соответствует надеждам и чаяниям гречнево-чекушечного элохторату. О халяве мечтали и шоб ничого нэ робыть ? Получите и распишитесь.Не..й было губу раскатывать на обяцянки про Вона працюэ и покращення у кожэн дим..
-
irvin
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 08:57
Украинец написав:Да уже скоро жрать не за что будет. а еще возобновились приходы налоговиков и ОБЭПа ка они говорят за "деньгами для Киева" которые им приказали собрать+ небольшой штраф государству заплати. За что они говорят в любом случае найдем, даже если год в офисе сидеть придется. Отобрать - вот единственная ихняя реформа. И где это покращення для малого бизнеса?
У нас так было всегда,кроме "на заре незалежности", и во время "оранжевой чумы"поадекватнее было. С Президентом,для которого "саботаж" и "эффективность" - синонимы,с премьером - экономическим Гарри Поттером (как метко его охарактеризовал Адам Смит ), с Паламентом-"чего изволите?",-действительно,становится страшно жить. Снижение уровня жизни и рост безработицы - налицо при увеличении благосостояния "талантливых" и чинуш-мздоимцев. Ребята,со страной шото нада делать или она сделает конец своей жизни...
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 09:42
Причем, что немаловажно, со слов же Януковича: 1. В правительстве работают сплошные саботажники. 2. План выполнен на 35%. Вот это настоящие проффи! 
Востаннє редагувалось ak-alexey в Сер 30 січ, 2013 12:15, всього редагувалось 1 раз.
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1574 |
|
|
|
1 |
1905 |
|
|
|
3 |
9288 |
Суб 13 гру, 2025 12:24 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|