Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 19:36

такое очучение, что двойник Виктора федоровича, говорит только хорошее; А сам В.Ф. обещал кастрировать бАзарова, как плохого танцора, за саботаж... то ли Виктору Федоровичу не объяснили: шо пакращення и саботаж не синонимы..
И А
 
Повідомлень: 265
З нами з: 22.03.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 20:25

Ау, irvin, а ну срочно защити "бятю". А то тут вишь слетелись и клюют. А "батяня" ж как лучше хочет. Золотой он наш человек. Про народ думает. Ну... Где же ты, адвокат власти?
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 20:47

  olshan написав:
  Rick написав:А 12 дней назад он наоборот говорил.
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/294971


ай, это пять!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Просто какое-то "говорящее полено".......

Беда, просто беда в хате.... :cry: :cry: :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 20:57

Имеется возможность наблюдать за ситуацией в одном из центров занятости. Сложно передать, что там сейчас творится. Такого количества ищущих работу еще не наблюдалось!

А сравнивать есть с чем - речь идет о периоде около 7 лет!

Думаю, это более объективное отражение как "эффективности" реХформ, так и "покращэнь вжэ вчора", чем болтовня "свидетелей покращэнь"...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 21:24

Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи


А-а-а, вот у кого Леня Космос с товаром отсиживается!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 22:44

Re: Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформ

  stewardtz написав:Надо ему сказать, что "реформа" и "дерибан" это не одно и то же - а то может он, банально, не в курсе!

РЕ-ФОРМА:
РЕ=действие, противоположное (обратное) выраженному корнем слова;
ФОРМА=внешний вид.
Отсюда РЕФОРМА = изменение внешнего вида.
И это изменение вполне вписывается в их понятийный аппарат = ДЕРИБАН.
Т.е. дерибан - это реформа. А чем не реформа? :)
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 08:02

Да уже скоро жрать не за что будет. а еще возобновились приходы налоговиков и ОБЭПа ка они говорят за "деньгами для Киева" которые им приказали собрать+ небольшой штраф государству заплати. За что они говорят в любом случае найдем, даже если год в офисе сидеть придется. Отобрать - вот единственная ихняя реформа. И где это покращення для малого бизнеса?
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 08:52

  Artist написав:Ау, irvin, а ну срочно защити "бятю". А то тут вишь слетелись и клюют. А "батяня" ж как лучше хочет. Золотой он наш человек. Про народ думает. Ну... Где же ты, адвокат власти?

Происходящее вполне соответствует надеждам и чаяниям гречнево-чекушечного элохторату. О халяве мечтали и шоб ничого нэ робыть ? Получите и распишитесь.Не..й было губу раскатывать на обяцянки про Вона працюэ и покращення у кожэн дим..
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 08:57

  Украинец написав:Да уже скоро жрать не за что будет. а еще возобновились приходы налоговиков и ОБЭПа ка они говорят за "деньгами для Киева" которые им приказали собрать+ небольшой штраф государству заплати. За что они говорят в любом случае найдем, даже если год в офисе сидеть придется. Отобрать - вот единственная ихняя реформа. И где это покращення для малого бизнеса?

У нас так было всегда,кроме "на заре незалежности", и во время "оранжевой чумы"поадекватнее было. С Президентом,для которого "саботаж" и "эффективность" - синонимы,с премьером - экономическим Гарри Поттером (как метко его охарактеризовал Адам Смит ), с Паламентом-"чего изволите?",-действительно,становится страшно жить. Снижение уровня жизни и рост безработицы - налицо при увеличении благосостояния "талантливых" и чинуш-мздоимцев.
Ребята,со страной шото нада делать или она сделает конец своей жизни...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 09:42

Причем, что немаловажно, со слов же Януковича:
1. В правительстве работают сплошные саботажники.
2. План выполнен на 35%.
Вот это настоящие проффи! :mrgreen:
Востаннє редагувалось ak-alexey в Сер 30 січ, 2013 12:15, всього редагувалось 1 раз.
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1574
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1905
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
3 9288
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама