|
Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 30 січ, 2013 10:07
Что я вам скажу люби Укры. Да, Янукович педрила, му...к, ган..н или как вы его там называете. Но это он вас грабит,насилует и дрючит каждую минуту-не вы его,а он вас!!! Если вы даете ему это делать -то кто вы есть? Вы хуже его, му..ка, педрилы и ган..на. Вы терпилы , вы бы..ло, шнуры парашные. И до конца своей жизни вы будете мыть и чистить его золотой унитаз.. Все понятно?!!
-
irvin
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 10:13
irvin Таки да... Кроме "до конца жизни". Примеров,когда таких пи.аров га.дошат даже в 21-м веке предостаточно
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 10:15
alex10 написав:irvin Таки да... Кроме "до конца жизни". Примеров,когда таких пи.аров га.дошат даже в 21-м веке предостаточно
ну и на его место тут же садится другой,причем похуже первого..
Востаннє редагувалось irvin в Сер 30 січ, 2013 10:15, всього редагувалось 1 раз.
-
irvin
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 10:15
irvin в донецк бы тебя, на главную площадь! с рупором...
-
spieler
-
-
- Повідомлень: 1946
- З нами з: 22.01.09
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 10:39
17.01.2013 20:20 Янукович: реформы выполнены на 35% и это - саботаж «Я не могу понять, как можно выполнять план реформ модернизации, направленных на улучшение отрасли, экономики, жизни людей, на 35-25%?» — сказал Президент во время заседания Комитета по экономическим реформам, обращаясь к премьер-министру Николаю Азарову. «Это саботаж. Это просто люди потеряли вообще ответственность. Вот в этом проблема», — подчеркнул Виктор Федорович.
29.01.2013 16:15 Янукович считает, что его правительство проводит эффективные реформы http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/01/29/295685
Театр абсурда для народа (ныне модно населением называть). Хотите зрелищ? Нате.))))
З.ы. А в это время: "Семья расширяет контроль над бюджетными потоками, который гарантирует поддержку ресурсами своего бизнеса." Президентство Януковича - яркий пример трансформации бизнес выгод продвигающих в личные бизнес выгоды и феерическое наращивание богатств Семьей. "Власть = деньги" - на гербе гаранта смотрелось бы органично. З.з.ы. А некоторые не хотели замкнуть свой алгоритм "криминал-деньги-власть" на деньги без "прокладок". Ну или не ожидали от "прокладки" такой прыти.
-
козак
-
-
- Повідомлень: 11319
- З нами з: 06.03.09
- Подякував: 2279 раз.
- Подякували: 2226 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 30 січ, 2013 10:45
козак Явно не ожидали,т.к. о донецких 90-х знают только из газет
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 10:46
irvin написав:Происходящее вполне соответствует надеждам и чаяниям гречнево-чекушечного элохторату. О халяве мечтали и шоб ничого нэ робыть ? Получите и распишитесь.Не..й было губу раскатывать на обяцянки про Вона працюэ и покращення у кожэн дим..  А ты, я так понимаю, не за гречку, а за идею крестик ставила? - Хотя... судя по твоим постам, основной движущей силой была идея фикс "шоб эта cучка сдохла"...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 10:55
Витька и его криминальное окружение пора уже привлекать к ответственности!
-
futk
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 11.02.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 11:12
alex10 написав: Украинец написав:Да уже скоро жрать не за что будет. а еще возобновились приходы налоговиков и ОБЭПа ка они говорят за "деньгами для Киева" которые им приказали собрать+ небольшой штраф государству заплати. За что они говорят в любом случае найдем, даже если год в офисе сидеть придется. Отобрать - вот единственная ихняя реформа. И где это покращення для малого бизнеса?
У нас так было всегда,кроме "на заре незалежности", и во время "оранжевой чумы"поадекватнее было. С Президентом,для которого "саботаж" и "эффективность" - синонимы,с премьером - экономическим Гарри Поттером (как метко его охарактеризовал Адам Смит ), с Паламентом-"чего изволите?",-действительно,становится страшно жить. Снижение уровня жизни и рост безработицы - налицо при увеличении благосостояния "талантливых" и чинуш-мздоимцев. Ребята,со страной шото нада делать или она сделает конец своей жизни...
Вы забыли упомянуть еще один так сказать "орган" так называемой "судебной власти" - это "самый честный и гуманный" проституционный суд. Судя по последним решениям которого, думаю, его смело можно отнести в категорию "чего изволите?"...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1574 |
|
|
|
1 |
1907 |
|
|
|
3 |
9288 |
Суб 13 гру, 2025 12:24 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|