Тягнибок: з Росією так просто гратися не можна, їй дай палец
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
usrfrm написав:Вы категорически не правы, вспомните коментарии национально озабоченных даже на местном форуме перед выборами. Нациков выбирали чтоб "... хай воны покажуть даунецькым ...", вот они и показывают как могут. Законов от них как-то никто и не ожидал, так что работодатель в лице свидомого лохтората должен быть доволен.
Ну, в общем согласен: что хотели, то и получили. Но работодатель, согласитесь, выкинул бы меня (и был бы прав!) на фик, за такую "работу". Предлагаю перенести ВР на остров Змеинный (и названьице подходящее), плюс казарма с персоналом для усмирения. Пусть работают.
Нацики будут против, они выбирали клоунов для выступления под куполом ВР, теперь свободовцы честно отрабатывают свой хлеб. Я бы перенес ВР на площадь Победы, там на против универмага Украина есть помещение с клетками и арена более приспособлена для выступления клоунов.
omontana написав:Что вы все вцепились в мудрейшие высказывания найвелычнишого экономиста и политического деятеля современности Тягнибока, почитайте лучше анализ обыкновенного математика.
Именно, очередной Вам респект. Борьба идет за втягиванию Украины в ту или иную систему. И никаких гвоздей и соплей, и, тем более, никаких "языковых-националистических вопросов". Экономический патриотизм, попросту - торг за лучшее будущее. Один вопрос только - для всего народа или для избранных.
usrfrm написав:Нацики будут против, они выбирали клоунов для выступления под куполом ВР, теперь свободовцы честно отрабатывают свой хлеб. Я бы перенес ВР на площадь Победы, там на против универмага Украина есть помещение с клетками и арена более приспособлена для выступления клоунов.
Плюс перевод этого шоу на самоокупаемость - продажа билетов (стоимость должна быть высокой - организация шоу недешевая) с возможностью забрасывать клоунов гнилыми помидорами и тухлыми яйцами (последнее чревато падениями в обомрок, а значит за отдельную цену).
alibabator написав:Нічого нового він не сказав. Це і так всі знають.
Не удержался. Что не мовнюк, то де***. Правда, сколько читаю, то понимаю. Я против раздела Украины(да она и не расподется никогда), но таких надо дать свободу в хлебные края. Но не захотят, что интересно. ---p.s.---- Против мовы ничего не имею
alibabator написав:Нічого нового він не сказав. Це і так всі знають.
Не удержался. Что не мовнюк, то де***. Правда, сколько читаю, то понимаю. Я против раздела Украины(да она и не расподется никогда), но таких надо дать свободу в хлебные края. Но не захотят, что интересно. ---p.s.---- Против мовы ничего не имею
Ги, одразу видно як такі, як ти "гусскоязічники" нічого не мають проти української мови:) Звичайний проплачений манкуртський троль, який нічого не має проти української мови - смішно:)
usrfrm написав:Нацики будут против, они выбирали клоунов для выступления под куполом ВР, теперь свободовцы честно отрабатывают свой хлеб. Я бы перенес ВР на площадь Победы, там на против универмага Украина есть помещение с клетками и арена более приспособлена для выступления клоунов.
Ну-ну, розкажи нам, а для чого свідки церкви ПіаРистичного покращання вибирали Чєчєтових, Рибаків, Єфремових, Звягільських та інших?:) Звісно ж для того, щоб вони захищали інтереси Сімї та набивали собі кармани в закритих тендерах: "Укртрансгаз заплатив більше 2,5 млрд грн компаніям, заснованим охоронцями і пенсіонерами" http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2013/02/13/296573
Сarbon написав:гусскоязычный, троль...какой жаргон Мой вывод только потверждает факт про эрудированного интеллигента мовнюка
Ги, а ти сподівався щось інше почути у відповідь на "мовнюк"? Воно висновок зробило:))) В мене особисто не підніметься язик і рука навіть мову чукчів назвати, якось погано і характеризувати їх погано лише за ознакою мови, але гуссскоязічному шовіністу фашисту це звичайно ж можна - він же представник "вялікой гуссской культури":))))))