Чечетов: Парламент як якась забігайлівка: вночі горілку п'ют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:16

Даже вот интересно было посмотреть Симоненко прошел бы по мажоритарке или нет, склоняюсь что нет.
ASF
 
Повідомлень: 134
З нами з: 13.12.11
Подякував: 14 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:19

ASF
Вообще безликие по мажоритарке проходили. Так почему же Симон не пройдет? У парня еще есть запал. :D
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:19

Почему слова этого и...та вообще выходят в эфир? Бред не должен выходить в сми.
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:20

Гиену напоминает данный персонаж.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:20

  Клавдий Шифер написав: Вы эту глупость написали серьёзно, или это такой завуалированный прикол? 100 лет назад в кайзеровской Германской империи избирательный закон отличался от ныне действующего федеративного примерно так же, как и самодержавие от парламентаризма А над американской "демократической" избирательной процедурой (президент) хохочет весь мир, и только сами американцы стараются делать умное лицо: "Это у нас традиции такие".

100лет-метафора, но суть не в том, что они дурацкие или нелогичные, как в США, а в том, что они для ВСЕХ и никто под себя их не пишет. А у нас Закон делают исключительно под "расклад" на сегодня.
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:21

Re: Чечетов: Парламент як якась забігайлівка: вночі горілку

  anton437 написав:а про Свободу говорили, что они вообще не пройдут, и что их для смеху держат


Та не "для смеху", а как противовесы они используются КПУ-"Свобода" или "Свобода"-КПУ, понимаете? Так веселее. :)
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:28

  shengen09 написав:
  anton437 написав:а про Свободу говорили, что они вообще не пройдут, и что их для смеху держат


Та не "для смеху", а как противовесы они используются КПУ-"Свобода" или "Свобода"-КПУ, понимаете? Так веселее. :)


Ну раз так веселее, пусть Чечетов и радуется. Чё он возбудился так и занервничал? :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:28

Если будут новые выборы, то рада после них будет состоять из "Удара" и "Свободы". Так, что, Чечетов, вперед!
avit
 
Повідомлень: 69
З нами з: 22.09.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:30

Во всяком случае, Чечетов по мажоритарке точно не пройдет! Уже легче дышаться в Украине будет!
avit
 
Повідомлень: 69
З нами з: 22.09.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:31

  shengen09 написав:ASF
Вообще безликие по мажоритарке проходили. Так почему же Симон не пройдет? У парня еще есть запал. :D

Ви думаєте?:) Чому ж тоді ні один комуняка мажоритарник не пройшов в цей парламент?:) ПР за допомогою адмінресурсу, який на Південному-Сході у них майже нічим не обмежений не пустять вони нікого з ким не домовились, ще у опозиції у деяких районах є шанси, а от у комуністів у яких та сама електоральна ніша ніяких шансів.
Бandera
 
 
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 13428
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 січ, 2026 10:26
Примат
2 861
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 гру, 2022 14:49
eduard_k
3 1155
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 чер, 2022 12:57
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама