|
Чечетов: Парламент як якась забігайлівка: вночі горілку п'ют |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:16
Даже вот интересно было посмотреть Симоненко прошел бы по мажоритарке или нет, склоняюсь что нет.
-
ASF
-
-
- Повідомлень: 134
- З нами з: 13.12.11
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:19
ASF Вообще безликие по мажоритарке проходили. Так почему же Симон не пройдет? У парня еще есть запал. 
-
shengen09
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:19
Почему слова этого и...та вообще выходят в эфир? Бред не должен выходить в сми.
-
MByte
-
-
- Повідомлень: 829
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:20
Гиену напоминает данный персонаж.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:20
Клавдий Шифер написав: Вы эту глупость написали серьёзно, или это такой завуалированный прикол? 100 лет назад в кайзеровской Германской империи избирательный закон отличался от ныне действующего федеративного примерно так же, как и самодержавие от парламентаризма А над американской "демократической" избирательной процедурой (президент) хохочет весь мир, и только сами американцы стараются делать умное лицо: "Это у нас традиции такие".
100лет-метафора, но суть не в том, что они дурацкие или нелогичные, как в США, а в том, что они для ВСЕХ и никто под себя их не пишет. А у нас Закон делают исключительно под "расклад" на сегодня.
-
anton437
-
-
- Повідомлень: 157
- З нами з: 09.08.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:21
anton437 написав:а про Свободу говорили, что они вообще не пройдут, и что их для смеху держат
Та не "для смеху", а как противовесы они используются КПУ-"Свобода" или "Свобода"-КПУ, понимаете? Так веселее. 
-
shengen09
-
-
-
-
-
-
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:28
Если будут новые выборы, то рада после них будет состоять из "Удара" и "Свободы". Так, что, Чечетов, вперед!
-
avit
-
-
- Повідомлень: 69
- З нами з: 22.09.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:30
Во всяком случае, Чечетов по мажоритарке точно не пройдет! Уже легче дышаться в Украине будет!
-
avit
-
-
- Повідомлень: 69
- З нами з: 22.09.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лют, 2013 11:31
shengen09 написав:ASF Вообще безликие по мажоритарке проходили. Так почему же Симон не пройдет? У парня еще есть запал. 
Ви думаєте?:) Чому ж тоді ні один комуняка мажоритарник не пройшов в цей парламент?:) ПР за допомогою адмінресурсу, який на Південному-Сході у них майже нічим не обмежений не пустять вони нікого з ким не домовились, ще у опозиції у деяких районах є шанси, а от у комуністів у яких та сама електоральна ніша ніяких шансів.
-
Бandera
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
13429 |
|
|
|
2 |
861 |
|
|
|
3 |
1157 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|