|
Засновник Google назвав смартфони непотрібними |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 01 бер, 2013 13:11
ну так , кому как удобнее, никто же не спорит. Смартфон - универсальное устройство позволяющее делать то, что перечислил roman tr. Лично я плюс ко всему и интернет-банкинги использую, заказ билетов, оплату мобильного, покупки на евау и аукро, скайпы, агенты и много, много всего... недостаток конечно, держит не более 2-х суток..
-
magnet
-
-
- Повідомлень: 245
- З нами з: 13.02.12
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 бер, 2013 15:59
magnet написав:ну так , кому как удобнее, никто же не спорит. Смартфон - универсальное устройство позволяющее делать то, что перечислил roman tr. Лично я плюс ко всему и интернет-банкинги использую, заказ билетов, оплату мобильного, покупки на евау и аукро, скайпы, агенты и много, много всего... недостаток конечно, держит не более 2-х суток..
взял себе флай 441, там аккум мощный, при средней загрузке три дня может вытянуть (с автоматическим отлючением на ночь).
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 01 бер, 2013 17:44
roman tr. написав: magnet написав:ну так , кому как удобнее, никто же не спорит. Смартфон - универсальное устройство позволяющее делать то, что перечислил roman tr. Лично я плюс ко всему и интернет-банкинги использую, заказ билетов, оплату мобильного, покупки на евау и аукро, скайпы, агенты и много, много всего... недостаток конечно, держит не более 2-х суток..
взял себе флай 441, там аккум мощный, при средней загрузке три дня может вытянуть (с автоматическим отлючением на ночь).
У меня телефон держит месяц. А со сколько вы со смартфоном протяните в путешествии без розетки?
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 01 бер, 2013 18:34
мощный - это сколько?) У меня Samsung Galaxy Note, там кажется 2500 или 2600 мАп
-
magnet
-
-
- Повідомлень: 245
- З нами з: 13.02.12
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
198 |
|
|
|
2 |
1562 |
|
|
|
2 |
2345 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|