Интересная логика, следование которой и привело к имеющейся ситуации.
Каждый смотрит на другого, причем выбирает худшего, чтобы оправдать свои действия.
Потому повторюсь - чтобы стать Европой, в лучшем смысле этого слова, начинать надо с себя, не смотря на то что делают другие, следуют законам или нет.
P.S. Абсолютно без привязки к теме свержения режима, у нас что власть, что оппозиция - два сорта г.о.в.н.а. Да и режим у нас в стране один - фанатичное поклонение деньгам и Капиталу, а всякие там различия по партиям, фракциям, регионам и языкам придуманы для дурачков.
