Оппозиция стала преступной

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:02

shengen09

Почему же в стране которую Вы подразумеваете (Украина? ) так высок уровень преступности, и растёт?
Наверное, плохой народ, как обычно? Или, может, НКВДшники плохо работают - невизирая что их УЖЕ 250 000 :shock: ?

Кто-то же или что-то должно быть причиной? :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:02

Ахахахаха... Посмеялся...
Это нас оказывается "турысты" на заработках учат как жить?
Единственное с чем согласен, так это система стук-стук работает не только в Европе, но и в других странах, тех же США.

В остальном - печаль полная. Непонимание банальных вещей. Почитали бы интернет новости и события в Украине.

Чиновник сбил человека насмерь, на свободе.
Чиновник виновен в ДТП - не виновен.
Чиновник украл - не виновен.
Чиновник захватил власть - не виновен.
и т.д.
И все это решается лишь одним телефонным звонком.

При этом если поставить на это место любого обычного гражданина Украины, физическое насилие от наших защитников, суды, тюрьмы, штрафы, конфискация... Поэтому большинство сидит тихо-тихо... Боятся.

Поэтому повторюсь, для начала пусть чиновники следуют закону, а потом требуют его исполнение народом. :wink:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:03

Re: Оппозиция стала преступной

  shengen09 написав:А с какого перепугу мне комплексовать? Законы стран пребывания я не нарушаю. Полиции докладываю, как положено о всех замеченных незаконных происшествиях. Уверен, Вас удивит, что это "стукачество" (на постсоветском жаргоне) для европейских граждан является нормой жизни.

Не удивит. Это одно из условий, обеспечивающих законопослушность граждан. Только это не то "стукачество", которое имеется в виду в местном жаргоне, порожденное совдеповскими традициями.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37864
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:05

  Faceless написав:
  НКВД написав:Укролюмпены в Европе почитаются, как хорошие чистильщики сортиров. Безропотные, исполнительные, нетребовательные. Их легко можно уволить без всяких неудобств. Даже, если сапоги о них вытирать - спасибо скажут.

Второй специалист с опытом.
По вам все понятно, все по Фрейду, видны все основные симптомы - так комплексуете из-за своего неприятного опыта, что пытаетесь откреститься от него всеми силами. Это все ваш комплекс неполноценности. Сходите к психологу, что ли, пока ситуация не ухудшилась. Вообще, срочно нужна терапия, пока ФГМ не развился в терминальную стадию. Уважаемый поциент, не затягивайте с лечением! Это для вашего блага!


Ну и? Тема ветки "Оппозиция стала преступной". Своей преступной деятельностью это новообразование может и простых граждан под статьи подвести. И вы, если будете нарушать КК Украины, сядете по ст. 109. А это наказывается "обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той же строк". Вот и все, собственно. "Любишь кататься, люби и саночки возить! Кричали мыши, запрягая Золушку в тыкву" :D
НКВД
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:09

Re: Оппозиция стала преступной

  НКВД написав:Своей преступной деятельностью это новообразование может и простых граждан под статьи подвести. И вы, если будете нарушать КК Украины, сядете по ст. 109. А это наказывается "обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той же строк".

Без сомнения подведут. Спрячутся за спины простых людей, как это они обычно делают с присущим им цинизмом и подлостью. Поразительно, как люди таких вещей не понимают.
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:14

ТупУм

Тут надо понимать - что организованная преступоность, в контексте данной власти - является точно таким же государственным органом как и прочие - налоговая, образование, правовая система, итд, столпы гос устройства.
В данном случае этот "орган" предназначен для решения нерешаемых задач, или которые занимают слишком много времени.
Финансируется, к тому же из бюджета.
Поэтому, как бороться с главным, передовым ограном, двигателем процесса, так сказать? :?: :?:

При том - что порядок ими устанавливается очень быстро и жестко - там где им надо.
Попробуйте возле метро чем-то то поторговать, с потолка и с "улицы", ггг :roll: . Думаю, более получаса не выйдет :roll:
Почему же в государстве бардак ? Ответ - бардак - питательная среда для роста их благосостояния - от постового крышуещего бабку с семками до высшего уровня (куда и снятые с бабки деньги стекают в том числе).
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:20

Re: Оппозиция стала преступной

  НКВД написав:Ну и? Тема ветки "Оппозиция стала преступной". Своей преступной деятельностью это новообразование может и простых граждан под статьи подвести.

Ну давайте рассмотрим. "Основная задача оппозиционных сил — свержение режима" - вы процитировали выступление.
Где тут призыв "зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади"?
Где в Законах Украины определение термина "режим", чтобы фразу "свержение режима" можно было интерпретировать как свержение конституционного строя или захват власти?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37864
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:25

  Faceless написав:
  НКВД написав:Ну и? Тема ветки "Оппозиция стала преступной". Своей преступной деятельностью это новообразование может и простых граждан под статьи подвести.

Ну давайте рассмотрим. "Основная задача оппозиционных сил — свержение режима" - вы процитировали выступление.
Где тут призыв "зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади"?
Где в Законах Украины определение термина "режим", чтобы фразу "свержение режима" можно было интерпретировать как свержение конституционного строя или захват власти?

Ну если он зашифровал таким образом сообщение к ныне действующей власти: "Мы вас любим и уважаем", то тогда, конечно интерпретировать нечего. :D
НКВД
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:36

Re: Оппозиция стала преступной

  НКВД написав:Ну если он зашифровал таким образом сообщение к ныне действующей власти: "Мы вас любим и уважаем", то тогда, конечно интерпретировать нечего.

Т.е. вы признаете, что прямого призыва к свержению конституционного строи и власти нет? Т.е. оснований утверждать, что было совершено преступление, нет. И обсуждать собственно тут нечего.
  AliGarh написав:Начали разрабатывать пособие для оппозиции "Как тявкнуть из-за угла и не быть при этом побитым"? Забавно. Ну тему "Как ПРавильно лизадь зад власти" оппозиция хорошо проштудировала уже, да и советчиков, как ПРавильно это делать на форумах разной ориентации масса

Вы боитесь за авторские права своей ПРасовской методички?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37864
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 16:40

  Faceless написав:
  НКВД написав:Ну если он зашифровал таким образом сообщение к ныне действующей власти: "Мы вас любим и уважаем", то тогда, конечно интерпретировать нечего.

Т.е. вы признаете, что прямого призыва к свержению конституционного строи и власти нет? Т.е. оснований утверждать, что было совершено преступление, нет. И обсуждать собственно тут нечего.


Признавать будет суд. Он же и решит какое наказание должен понести виновный в преступлении. А обсуждать на форумах - это Ваше право. Его никто не забирает. :)
НКВД
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 823
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 19:20
Hotab
4 1298
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 07:17
fox767676
2 892
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лип, 2023 10:43
p_a_l
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама