|
|
Kalyn
Всі хочуть жити по європейськи а самі живуть я би... Сільки мусору на вулиці, хто це влада накидала, чи без штрафів ми не можем. В мене новобудова, але виходжу бик якись мусор домашній кинув біля підїзда, лінь було 40 м до мусорки, получив підсрачник правда хороший, за те що пробував хамити. Але факт є факт, ми такі є а влади хочемо нормальної. А скільки раз ви під час роботи робите перерви, ніколи німець наприклад не буде 10 раз курити ходити. Чи взятки даєте гаішнику за перевищення, а чого перевищуєте. Що щось вищевказано не правда????++++++++++Приятно слышать,что есть культурные и цивилизованные люди.Но эту культуру нужно прививать с детства,а большинство детей сейчас предоставлены сами себе,в силу понятных причин.+насаждение этого образа жизни (наркомания,малолетняя проституция и т.д.)пиндосами,вот и получается,что у нас много быдла и в дальнейшем будет ,как это не печально подрастать еще больше.
Видимо вы не бывали в Париже! Одна знакомая недавно удивлялась - "Это же Елиссейские поля!!! А так засрано! Они что - не понимают что там сорить нельзя???". Сам там не был, но источник заслуживающий доверия! Был в Берлине (давненько правда). Чисто там только в центральных частях города. Метро и спальные районы - беспорядочно валяющийся мусор! Re: Як Азаров поїхав перевірити наявність хліба у супермаркеВ западной Германии убирается мусор по графику, для нас просто фантастика.
А у меня на Сырце не прочищена ни одна улица, в магазинах закончились практически все продукты, хлеб вчера так и не привезли!!!!!!! Дворники просто вымерли, до полного таяния снега не объявятся.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||