У Березовського не було мотивів для самогубства, він повенен

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 10:09

У Березовського не було мотивів для самогубства, він повенен

Пропонуємо до обговорення:
У Березовського не було мотивів для самогубства - британська преса

Дивися повний текст У Березовського не було мотивів для самогубства, він повенен був отримати $300 млн., - ЗМІ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 10:09

Самоубийство от саморазрушения при потере смысла жизни мало отличается.
MaXaNDeR
 
Повідомлень: 94
З нами з: 05.06.09
Подякував: 309 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 12:14

поддерживаю MaXaNDeR а журналистам же нужна работа а, как без вранья
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 13:44

Re: У Березовського не було мотивів для самогубства, він пов

Не было. Однозначно. Но произошло то, что должно было произойти. Нельзя переть против незыблемых законов сосуществования, тем более, такому человеку как Березовский. Не усмотрел, что орнанжевый цвет является производной от коричневого. Роковая ошибка.
НКВД
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 14:09

если верить, что у него была клиническая депрессия от ухудшившегося финансового положения, то самоубийство возможно.
но.
учитывыя ядерный характер мистера еленина, я не очень верю в ее тяжесть.
и не думаю, что у него так уж не осталось денег. лиминов 50 на черный день наверняка было.
не считая остального.
для такого комбинатора и при его знаниях на одних мемуарах можно было дожить безбедно.
а вот учитывая обширный исторический опыт гпу-нквд-мгб-кгб по устранениям за рубежом я бы отдал
30 % на 70% в пользу убийства при той информации, что видел.
п.с. борцом за счастье росиян баба не считаю :)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 14:17

Cricetus cricetus, не смешите очередными баснями про кровавую гэбню. Это заезженный боян. Хотя это было бы справедливо, не так ли? Отличный пример для подражания всем остальным его "соратникам". А вообще нечего тут обсуждать, "умер максим - ну и х.. с ним", как говорится.
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 14:26

а шо гэбня не кровавая?
отмылась?
покаялась в убийствах от троцкого до бандеры?
сняла портреты дзержинского?
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 14:43

  Cricetus cricetus написав:а шо гэбня не кровавая?
отмылась?
покаялась в убийствах от троцкого до бандеры?
сняла портреты дзержинского?

А как насчёт британских/израильских/американских спецслужб? Последний раз "гэбня" соответствовала уровню других мировых спецслужб ещё при тов. Сталине, что и подтверждают приведённые вами примеры международных бандитов и жуликов-революционеров, работавших на стороне наших геополитических противников.
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:24

Звучит как "Петрович не мог себя убить, у него скоро зарплата должна была быть!" :mrgreen:
А что, Березовский должен был прежде остановить любые денежные потоки прежде чем себя убить? Инфа написана для обывателя, не понимающего ничего в бизнесе - по счетам олигархов ежемесячно проходят туда-сюда суммы превышающие в десятки и сотни раз стоимость 1-2 комнатной квартиры в Киеве. И что, это веская причина отказаться от самоубийства? :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 15:42

  Doctor Yes написав:
  Cricetus cricetus написав:а шо гэбня не кровавая?
отмылась?
покаялась в убийствах от троцкого до бандеры?
сняла портреты дзержинского?

А как насчёт британских/израильских/американских спецслужб? Последний раз "гэбня" соответствовала уровню других мировых спецслужб ещё при тов. Сталине, что и подтверждают приведённые вами примеры международных бандитов и жуликов-революционеров, работавших на стороне наших геополитических противников.

ну во-первых литвиненко и яндарбиев так сразу сходу раз
и во вторых вы тем самыи признаете, что цру= кгб=моссад,
и чем вам тогда не нравится версия про убийство? :)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 167
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 17:10
R2
1 710
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1121
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама