"Нафтогаз" подав черговий мільярдний позов до своєї "дочки"
Дивися повний текст Нафтогаз подав черговий позов до своєї "дочки", тепер на 9 млрд грн.
|
|
Нафтогаз подав черговий позов до своєї "дочки", тепер на 9 мПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Нафтогаз подав черговий позов до своєї "дочки", тепер на 9 млрд грн. Яльг
Все просто, у дочки намечается большой налог на прибыль, родительская компания подает в суд, выигрывает (увеличивает ей затраты) и избавляет дочку от налога
Re: Нафтогаз подав черговий позов до своєї "дочки", тепер наКруто, и никто не чешется.
vikentiy_strizhak Все просто, у дочки намечается большой налог на прибыль, родительская компания подает в суд, выигрывает (увеличивает ей затраты) и избавляет дочку от налога
Прочтите налоговый кодекс Украины правильно там написано все наоборот если НАК выиграет суд перед дочкой то дочка влетает на всю суму основного долга в налог на прибыль....
vikentiy_strizhak Прочтите налоговый код…екс Украины правильно там написано все наоборот если НАК выиграет суд перед дочкой то дочка влетает на всю суму основного долга в налог на прибыль....
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||