Первинний ринок нерухомості почав оживати і навіть дає дохід

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 78910
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 23:37

  balik2 написав:
  odessit2007 написав:да были уже очереди...
помним помним...
Элита Центр вроде называлось...
до сих пор очереди остались правда уже без денег и жилья...


читаем "в построенном и сданом доме". котлован это кому денег некуда деть или стойкая нервная система :mrgreen:


Не належу до "буітдаражать", але з вами згоден. В непобудованому і незданому будинку, в хорошому районі важко знайти менше 9 тищ метр. Сам пробував.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 23:39

  DenAuditor написав:
  rjkz написав:Позвольте полюбопытсвовать - это речь о квартире?
Или это только шкаф в квартире? :lol:

Виктор Федорович?? Извините, не признал!!! :lol:
Конечно у вас в Межигорье и шкаф может быть 56 метров квадратных, а вот простые украинцы (80-90%) живут в таких "шкафах" по 56 метров квадратных и вроде не жалуются. Конешно я понимаю с вами не равнятся, у вас же ж хорома от 1000 метров квадратных, не то что простые смертные живут в квартирах от 30 до 70 метров квадратных!!!


Як колись жартував Квартал про маєток Ахмєтова "осторожно, автобус!".
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 07:55

  balik2 написав:1) вы пробовали сам лично искать без брокера? вы набираете номер по объвлению от хозяина типа а там такая милая девушка говорит что риелтор вас слушает. без риелтора вы можете купить у знакомых, а вот так с улицы вероятность купить что-то адекватное стремится к 0
2) просядет то просядет, но кто платит дяде за тот же хрущ при первой же возможности егу купит что б не снимать. вопрос в цене. не купите вы купят другие, для кого это будет единственная возможность раздобыть свое а не снимать
3) как написалы выше, ждать можно до пенсии а жить на до щас :D


1)4 из 5 моих клиентов (я оценкой занимаюсь) покупает без брокера. И только патологически богатые лентяи (я никого конкретно не имею ввиду :wink: ) платят брокеру 2-5куе низашо. :shock: Забейте в гугле "как купить без брокера", будете приятно удивлены возможностью не переплатить пару косарей :wink:
2) снимать можна за проценты по депо, как я например... :wink:
3) теги: "жить нада счасс", "ждать можно до пенсии", "не купите вы купят другие", "будет единственная возможность раздобыть свое", "атложенный спрос", ... Ничего не забыл? :wink:
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:04

  balik2 написав:
  odessit2007 написав:да были уже очереди...
помним помним...
Элита Центр вроде называлось...
до сих пор очереди остались правда уже без денег и жилья...


читаем "в построенном и сданом доме". котлован это кому денег некуда деть или стойкая нервная система :mrgreen:

на постройку сданного дома нужны деньги "лохвесторов с крепкой нервной системой" а вот как раз с этими у нас уже проблемы... в основном именно после моего примера :wink:

а строить на банковских кредитах в вашу себестоимость так еще и с прибылью можно и не влезть...
вот такая вот проблемка вырисовывается... :roll:
потому что к статьям себестоимости плюсуются волосатые лапы от президента банка дающего кредит и менеджера делающего закупки материалов до последнего грузчика на стройке перекидывающего стройматериалы за забор :wink: я уже тупо опускаю аппетиты наших чиновников..., которые чем сильнее борются с коррупцией тем дороже становится с ними договориться... :twisted:

Вот такая вот неприятная картинка у нас вырисовывается...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:07

Re: Первинний ринок нерухомості почав оживати і навіть дає д

  balik2 написав:я уже исправил пост, имел в виду котлован :)

хорошо вам, сначала имеете в виду котлован потом собеседников :)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 08:10

  rokannon написав:Так я не понял, дорожать будет или нет?

вот из-за таких вопросов рынок оживает дорожает расширяет и улучшает :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 21:21

  roman tr. написав:
  usrfrm написав:Я понимаю, что застройщику взять кредит, построить дом и выставить на продажу готовое жилье - религия не позволяет.


не позволяют недоступные кредиты

Даже во времена, доступных кредитов религия не позволяла, а теперь конечно можно рассказывать сказки про высокие проценты. Опять же лавки типа Киевгорстроя могли бы и за бугром пытаться кредитоваться, если конечно не дробить холдинг на 100500 ЧПшников.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 78910
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1946
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 11:15
Hotab
2 2463
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 12:02
hilladd
1 1658
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:33
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама