|
Первинний ринок нерухомості почав оживати і навіть дає дохід |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 кві, 2013 14:50
всем теоретикам, которые знаю что и сколько должно или будет стоить.
позвоните в тот же благовест и договоритесь на просмотры.
походите, посмотрите, и тогда можно и чем то говорить. а то "не читал но осуждаю" выходит.
в Киеве реальный дефицит нормального жилья для "пэрэсичного" жителя: однушка до 40 квадратов, 2-ка до 60 квадратов, 3-ка до 75-80 по реальной как для Киева цене 10 000 грн. в построенном и сданом доме.
кто сможет предложить такой продукт, к нему выстроится очередь желающих
-
balik2
-
-
- Повідомлень: 186
- З нами з: 20.11.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 15:05
balik2 написав:в Киеве реальный дефицит нормального жилья для "пэрэсичного" жителя: однушка до 40 квадратов, 2-ка до 60 квадратов, 3-ка до 75-80 по реальной как для Киева цене 10 000 грн. в построенном и сданом доме. кто сможет предложить такой продукт, к нему выстроится очередь желающих
да были уже очереди... помним помним... Элита Центр вроде называлось... до сих пор очереди остались правда уже без денег и жилья...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 кві, 2013 15:18
yura_ написав: usrfrm написав:Трешка 56 квадратов? Не малова-то для трешки?
не понимаете фишку... такая треха стоит чуть дороже 50-квадратной двухи, а для семьи с ребенком гораздо лучше для жизни. потому как появляется зал для приема гостей. а в двухе гостей приходится принимать в спальне, что не удобно треха 56-квадратов это не конкурент 70-квадратных трех с 3-мя раздельными комнатами, это конкурент двух!
Фишку маломерной многокомнатки могу понять, не могу понять восторгов относительно цены в данном случае.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 15:18
odessit2007 написав:да были уже очереди... помним помним... Элита Центр вроде называлось... до сих пор очереди остались правда уже без денег и жилья...
читаем "в построенном и сданом доме". котлован это кому денег некуда деть или стойкая нервная система 
-
balik2
-
-
- Повідомлень: 186
- З нами з: 20.11.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 15:25
balik2 написав: odessit2007 написав:да были уже очереди... помним помним... Элита Центр вроде называлось... до сих пор очереди остались правда уже без денег и жилья...
читаем "в построенном и сданом доме". новострой это кому денег некуда деть или стойкая нервная система 
Почему новострой не может быть в построенном и сданном доме? Я понимаю, что застройщику взять кредит, построить дом и выставить на продажу готовое жилье - религия не позволяет. Но играть в строительную рулетку, это таки железные нервы надо иметь.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 15:35
DenAuditor написав: В той 3-ке которую упоминал комнаты небольшие ( 14, 12 и 10 метров), но это 3-ка.
Позвольте полюбопытсвовать - это речь о квартире? Или это только шкаф в квартире? 
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18651
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5697 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
Додано: Сер 17 кві, 2013 15:42
я уже исправил пост, имел в виду котлован  взять кредит. при стройке в среднем 2 года процентов 40 будет от тела. понятно что берут не все сразу, но при наших ставках делать что-то в кредит выходит ОЧЕНЬ дорого. поэтому и есть котлован, как бы застройщик не платит банку проценты а берет деньги наперед с покупателя но дешевле продает. но в наших условиях отдав деньги тебе их "прощают" и может быть когда-то что-то построят если не наступит снова "крыза минэт" ТМ. инвестор абсолютно не защищен, а потом появляются в лучшем слае УКО клоны, которые строят по всему городу не построив ни один объект без нарушений всего строительного законодательства, а в худшем Элита центр которые вообще не строят 
-
balik2
-
-
- Повідомлень: 186
- З нами з: 20.11.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 15:45
rjkz написав:Позвольте полюбопытсвовать - это речь о квартире? Или это только шкаф в квартире? 
Виктор Федорович?? Извините, не признал!!!  Конечно у вас в Межигорье и шкаф может быть 56 метров квадратных, а вот простые украинцы (80-90%) живут в таких "шкафах" по 56 метров квадратных и вроде не жалуются. Конешно я понимаю с вами не равнятся, у вас же ж хорома от 1000 метров квадратных, не то что простые смертные живут в квартирах от 30 до 70 метров квадратных!!!
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 15:54
usrfrm написав:Я понимаю, что застройщику взять кредит, построить дом и выставить на продажу готовое жилье - религия не позволяет.
не позволяют недоступные кредиты
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
1948 |
П'ят 24 кві, 2026 11:15 Hotab
|
|
|
2 |
2474 |
|
|
|
1 |
1664 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|