|
Міністр культури з'ясує - як 23-річна депутатка очолила філа |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 18 кві, 2013 10:18
Ну надо было пристроить девочку када нибудь в связи с закрытием Дворца молодежи на ремонт, и подвернулось местечко, вродь как тоже культура... А вы тут расшумелись. Не красиво!!!
-
ollaw
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 10:22
omontana Кстати директор-управленец, романтик-творец, исполнитедь чужой воли(раб по состоянию души), - все это совершенно разные категории людей с совершенно разными задаткпми и складом характера. Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).
Руководителями не рождаются ими становятся...имея некоторую предрасположенность и личные качества... Основные функции руководителя: 1. Анализ и принятие управленческих решений 2. Планирование и реализация решений 3. Организация принятия решений. Постановка задач сотрудникам. Делегирование полномочий. 4. Мотивация. Обучение. Развитие. 5. Контроль. Что бы успешно управлять нужно как минимум( повторяю как минимум) знать дело которым управляете а не просто родиться руководителем... А что может знать девочка которая еще учится о функционировании культурного комплекса под названием Филармония? правильный ответ... _ ничегоСледовательно никакие личные качества и удачное рождение не поможет качественно руководить... П.С. у нас большинство людей рассуждают как Яшка артиллерист со свадьбы в Малиновке "Мне бы такую работу, чтобы поменьше работы. Начальником гарнизона могу" и даже он понимал шо может то он быть, как человек военный, только начальником гарнизона... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 18 кві, 2013 10:24
ollaw написав:Ну надо было пристроить девочку када нибудь в связи с закрытием Дворца молодежи на ремонт, и подвернулось местечко, вродь как тоже культура... А вы тут расшумелись. Не красиво!!! Это года на три минимум "для официоза" и дальнейшего карьерного роста? Странно, что не стены белить в "родном доме культуры".... - А ведь "начать с гримёрки" может и появилась бы у неё перспектива хоть в своём ДК стать Человеком.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 10:36
omontana написав: laa1999 написав: omontana написав:Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.
Конечно, почему бы и нет - если учитывать, что у нее явно лучше образование, чем у лидера ПР в эти годы, правда не по профилю, не музыкальное, но зачем это - если она член ПР. Она еще один из многих представителей профессионалов от ПР. И мы не удивляемся падению ВВП ,когда во всем мире рост, с такими профи. Кстати -в своем интервью по ТВ, она сказала, что не музыкант, но рождена просто управлять. Так что платиновые пластинки ей не страшны, а бабло поворовать пожалуйста.
Вы сами дали ответ. Кстати директор-управленец, романтик-творец, исполнитедь чужой воли(раб по состоянию души), - все это совершенно разные категории людей с совершенно разными задаткпми и складом характера. Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).
Вы шутите или наивны? В 23 года по определению человек не может занимать руководящую должность. Просто на основании возраста и все. Это очевидно. В 23 года нет и не может быть опыта. Смешно даже, когда видишь 23-24 летнюю девочку с визиткой "руководитель департамента чего-то..." Мой шеф всегда смеется с таких. Потому как подчиенные, почти всегда в разы опытнее и умнее. А это сразу говорит, что человек попал на должность по протекции. И кстати, если человек сам говорит про себя "я рождена управлять", то это либо промыты мозги тупыми и ненужными тренингами личностного роста и прочей лабудой, либо он глуп до крайности и с больным самомнением. Третьего не дано. Это отсутствие воспитания и элементарной скромности. Такая фраза сразу говорит о противоположном - человек абсолютно не управленец. Лидеры в душе никогда о себе не говорят вслух, что они лидеры, но все вокруг это поджсознательно понимают по его действиям.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 11:43
о чём дискуссия????...как по мне она наверное хорошо делает миньет)))
-
AlfaRomeo1973
-
-
- Повідомлень: 57
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 11:46
та всё просто. тр... (ет) её местячковый депутатишка от ПР, вот и продвигает потроху то говно, то непосредственно Олю. Вот и весь детектив...
-
Exotic
-
-
- Повідомлень: 81
- З нами з: 26.12.08
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 12:03
Как говорил наш престарелый учитель физкультуры в школе: "Чтобы учить не обязательно уметь самому!". Сегодня практика показывает,(а общаюсь довольно с широким кругом предприятий) что как раз руководители возраста 23-27 в большинстве. А вот замы и прочее - эти постарше, работать то кто-то должен. Чтобы руководить - не обязательно понимать:) Да пускай возглавит на здоровье, лишь бы в работу не лезла.
-
Valois
-
-
- Повідомлень: 1192
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 520 раз.
- Подякували: 254 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 12:09
Valois написав:Как говорил наш престарелый учитель физкультуры в школе: "Чтобы учить не обязательно уметь самому!". Сегодня практика показывает,(а общаюсь довольно с широким кругом предприятий) что как раз руководители возраста 23-27 в большинстве. А вот замы и прочее - эти постарше, работать то кто-то должен. Чтобы руководить - не обязательно понимать:) Да пускай возглавит на здоровье, лишь бы в работу не лезла.
Пусть работает у него (кто ее там...) в частной конторе и там что хочет делает, опыта набирается, дает, берет... А не в гос структуре на средства налогоплательщиков.
-
Sensey
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 12:21
Не надо завидовать, главное что-бы умела отвечать за свои поступки, а (опытных) идиотов и среди стариков хватает пусть примером будет ВР.
-
krupnoff67
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1491 |
|
|
|
1 |
1155 |
|
|
|
2 |
650 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|