Міністр культури з'ясує - як 23-річна депутатка очолила філа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 10:18

Ну надо было пристроить девочку када нибудь в связи с закрытием Дворца молодежи на ремонт, и подвернулось местечко, вродь как тоже культура...
А вы тут расшумелись. Не красиво!!!
ollaw
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 10:22

omontana
Кстати директор-управленец, романтик-творец, исполнитедь чужой воли(раб по состоянию души), - все это совершенно разные категории людей с совершенно разными задаткпми и складом характера.
Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).

Руководителями не рождаются ими становятся...имея некоторую предрасположенность и личные качества...

Основные функции руководителя:
1. Анализ и принятие управленческих решений
2. Планирование и реализация решений
3. Организация принятия решений. Постановка задач сотрудникам. Делегирование полномочий.
4. Мотивация. Обучение. Развитие.
5. Контроль.

Что бы успешно управлять нужно как минимум(повторяю как минимум) знать дело которым управляете а не просто родиться руководителем... А что может знать девочка которая еще учится о функционировании культурного комплекса под названием Филармония?
правильный ответ...
_ ничего

Следовательно никакие личные качества и удачное рождение не поможет качественно руководить...


П.С. у нас большинство людей рассуждают как Яшка артиллерист со свадьбы в Малиновке "Мне бы такую работу, чтобы поменьше работы. Начальником гарнизона могу"
и даже он понимал шо может то он быть, как человек военный, только начальником гарнизона... :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 10:24

  ollaw написав:Ну надо было пристроить девочку када нибудь в связи с закрытием Дворца молодежи на ремонт, и подвернулось местечко, вродь как тоже культура...
А вы тут расшумелись. Не красиво!!!

:D :D :D
Это года на три минимум "для официоза" и дальнейшего карьерного роста?
Странно, что не стены белить в "родном доме культуры"....
- А ведь "начать с гримёрки" может и появилась бы у неё перспектива хоть в своём ДК стать Человеком.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 10:36

  omontana написав:
  laa1999 написав:
  omontana написав:Почему бы и нет. Возраст не показатель ни ума, ни добродетели. Как можно хаять человека не зная о нем совершенно ничего, не имея никаких достоверных фактов. Чгрная зависть что в таком возрасте уже что-то может, чего-то достигла а вы нет? Не стоит судить по себе в данном возрасте тем более имея подъездно-лавочную болезнь.

Конечно, почему бы и нет - если учитывать, что у нее явно лучше образование, чем у лидера ПР в эти годы, правда не по профилю, не музыкальное, но зачем это - если она член ПР. Она еще один из многих представителей профессионалов от ПР. И мы не удивляемся падению ВВП ,когда во всем мире рост, с такими профи. Кстати -в своем интервью по ТВ, она сказала, что не музыкант, но рождена просто управлять. Так что платиновые пластинки ей не страшны, а бабло поворовать пожалуйста.

Вы сами дали ответ.
Кстати директор-управленец, романтик-творец, исполнитедь чужой воли(раб по состоянию души), - все это совершенно разные категории людей с совершенно разными задаткпми и складом характера.
Настоящим управленцем как и инженером надо родиться. Наличие профильного диплома еще ни о чем не говорит, тем более наличие диплома украинских ВУЗов или научное звание профессор или даже академик(пример Юхновский).

Вы шутите или наивны? В 23 года по определению человек не может занимать руководящую должность. Просто на основании возраста и все. Это очевидно. В 23 года нет и не может быть опыта. Смешно даже, когда видишь 23-24 летнюю девочку с визиткой "руководитель департамента чего-то..." Мой шеф всегда смеется с таких. Потому как подчиенные, почти всегда в разы опытнее и умнее. А это сразу говорит, что человек попал на должность по протекции. И кстати, если человек сам говорит про себя "я рождена управлять", то это либо промыты мозги тупыми и ненужными тренингами личностного роста и прочей лабудой, либо он глуп до крайности и с больным самомнением. Третьего не дано. Это отсутствие воспитания и элементарной скромности. Такая фраза сразу говорит о противоположном - человек абсолютно не управленец. Лидеры в душе никогда о себе не говорят вслух, что они лидеры, но все вокруг это поджсознательно понимают по его действиям.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 11:43

о чём дискуссия????...как по мне она наверное хорошо делает миньет)))
AlfaRomeo1973
 
Повідомлень: 57
З нами з: 03.10.11
Подякував: 14 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 11:46

та всё просто. тр... (ет) её местячковый депутатишка от ПР, вот и продвигает потроху то говно, то непосредственно Олю. Вот и весь детектив...
Exotic
 
Повідомлень: 81
З нами з: 26.12.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 12:03

Как говорил наш престарелый учитель физкультуры в школе: "Чтобы учить не обязательно уметь самому!".
Сегодня практика показывает,(а общаюсь довольно с широким кругом предприятий) что как раз руководители возраста 23-27 в большинстве. А вот замы и прочее - эти постарше, работать то кто-то должен. Чтобы руководить - не обязательно понимать:) Да пускай возглавит на здоровье, лишь бы в работу не лезла.
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 12:09

  Valois написав:Как говорил наш престарелый учитель физкультуры в школе: "Чтобы учить не обязательно уметь самому!".
Сегодня практика показывает,(а общаюсь довольно с широким кругом предприятий) что как раз руководители возраста 23-27 в большинстве. А вот замы и прочее - эти постарше, работать то кто-то должен. Чтобы руководить - не обязательно понимать:) Да пускай возглавит на здоровье, лишь бы в работу не лезла.


Пусть работает у него (кто ее там...) в частной конторе и там что хочет делает, опыта набирается, дает, берет... А не в гос структуре на средства налогоплательщиков.
Sensey
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 12:21

Не надо завидовать, главное что-бы умела отвечать за свои поступки, а (опытных) идиотов и среди стариков хватает пусть примером будет ВР.
krupnoff67
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 12:31

  SMOKE написав:В 23 года по определению человек не может занимать руководящую должность.


ПРавильний та талановитий може... :mrgreen:
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1491
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 гру, 2024 22:27
salvydas
1 1155
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 жов, 2023 10:30
pilivilibillibons
2 651
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 бер, 2023 11:51
telesystem444
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама