Согласно первому закону, все коррупционные правонарушения, связанные с получением неправомерной выгоды, отнесены к числу преступлений. Кроме того, заменен термин “взятка” понятием “неправомерная выгода”.
Ну, так сынок с его банком точно подпадает под понятие
“неправомерная выгода”
тут писали, что в его банк добровольно-принудительно
согнали по выплате зарплат бюджетников -
ментов, медицину и т.д., причем во многих случаях даже без
их заявлений -
вот по этому Закону он уже должен сесть, в случае выполнения
принципа "Перед законом все равны"
Кто это будет выполнять?
