|
25% імпорту в Україну склали автомобілі - Міндоходів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 18 кві, 2013 15:28
Пропонуємо до обговорення: Цього року чверть імпорту в Україну склали автомобілі - Міндоходів
Дивися повний текст 25% імпорту в Україну склали автомобілі - Міндоходів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 15:28
25% - ну неудивительно что повысили пошлину и вдобавок хотят ввести утилизационный сбор, такой жирный кусок
-
awes
-
-
- Повідомлень: 117
- З нами з: 26.04.08
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 15:48
Глупые пошлины. У нас нет альтернативы. Пошлины надо вводить, например, на пальмовое масло. Процентов 1000 от его стоимости. Тогда оживет сельское хозяйство и будет более здоровое население, а так вымрем как мамонты на такой кормежке.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23459
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 18 кві, 2013 16:04
awes и это при том, что уже сейчас разница в изначальной стоимости (на заводе) и при продаже в Украине иногда составляет 50%. Не будем брать дорогие бренды, возьмем фольксваген пассат... В Германии он стоит 25 тыс. евро. В Украине - 35 тыс. евро. Т.е. Украинцы получается самые богатые в Европе, раз позволяют себе платить за авто больше, чем немцы, у которых зарплаты одни из самых высоких в Европе и выше наших в 5 раз =)
-
pantera
-
-
- Повідомлень: 185
- З нами з: 04.12.07
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 16:11
pantera Это же касается и одежды, на примере марки Mark's&Spencer и их цен в Британии. Разница примерно в три раза )) Мы реально очень состоятельные люди )
-
awes
-
-
- Повідомлень: 117
- З нами з: 26.04.08
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 16:14
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 16:16
pantera написав:Т.е. Украинцы получается самые богатые в Европе, раз позволяют себе платить за авто больше, чем немцы, у которых зарплаты одни из самых высоких в Европе и выше наших в 5 раз =)
Раз покупают - значит самые богатые, против фактов не попрешь 
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1133 |
Суб 18 кві, 2026 08:35 BIGor
|
|
|
1 |
1501 |
|
|
|
1 |
3830 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|